avalazarev

User
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о avalazarev

  • Звание

  1. Все перерыл под рулем на месте разъема здоровенная шайтанкоробка с предохранителями.. Если кто знает расположение этого несчастного разъема- подскажите пжлст. Лежит elm327wifi
  2. VIN

    Посмотрите, пожалуйста WME4524341L027571
  3. Странно, но вики пишет 2005.. Надо будет ПТС проштудировать перед сделкой. Если 2005, то буду требовать еще скидку за обман( В 2006 были только спец Edition, если верить вики.
  4. Да, делали старом вот тут 9. Сервис в СВАО в районе ботанического сада. Решают вопросы с диагностикой (Stardiagnose!), кондиционерами и профильное направление - турбины. /i] Вот, собственно, по поводу замены наконечника к Сергею обращаться? Что-то начитался, что он в сборе с рейкой только идёт.
  5. Так, по-поводу фары, выяснилось что это обычный модуль hella 90mm. На авито можно найти за 1000р. Самому его поменять реально?
  6. Итак, прошло больше месяца и я определился с вариантом. Завтра едем оформлять сделку и скоро у меня будет родстер. http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/8364356-ac982/ Ура! Ура! Ура! Диагностику сделал, комп выдал только низкий уровень тормозной (горит треугольник) Из проблем: один габарит сзади не горит, разбито стекло левой верхней фары (лампа целая), устали наконечники и косточки спереди. Вопрос: Где заказать стеклышко для фары? Остальное, вроде бы, расходники. Спасибо всем!
  7. Здесь происходит выбор родстера.
  8. Странная реакция. Ну, не суть, проехали. Лучше скажите по бешеному желтому варианту Ваше мнение. Зачем ругаться?
  9. Я молод и полон уверенности, что на их месте не окажусь. В бога, таки, пока еще не уверовал. Людей жалко, когда они опускаются до стадии лжецов, барыг, впаривателей, менеджеров и прочей нечисти. Наверное, они по-горло застряли в кредитах, голодных семьях и потреблятстве по-неосторожности. Теперь приходится переступать через свою честь и достоинство, по-туже завязав галстучек, напялив ебантяйскую улыбочку впаривать в этом АТЦ рухлядь обычным людям. Давайте больше не будем о них. Их дело- дрянь. Вернемся к высокому. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52357431-de48b1.html Самый идеальный технически вариант. Ездила тётя, заказывала для себя, хранила в гараже, НО покрыла его дурацкой аэрографией и обила салон тряпкой калвин кляйн.
  10. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52208777-4a980.html Вот эту, наверное, поеду смотреть. Подскребу 15-ку и после осмотра спрошу за 335 купить. Вдруг согласен будет?
  11. Да уж.. репутация у АТЦ просто отвратительная. Рабами там служат жалкие, конченые люди.
  12. Спасибо за совет!
  13. Мамой клянется парэнь- тачка на него, владеет год, ввоз 2011. Что за неадекват будет так на прямые вопросы лгать Только, говорит, крыша течёт. Фотки попросил прислать. Спасибо за ответы, конечно буду ездить смотреть. Друг из мерс-сервиса обещает помочь за 1к рублей. Буду отписываться по вариантам.
  14. Описание- высер хохлятского быдло-манагера. Так смешно мне ее по телефону впаривает. Еще вот какой варик смотрю http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52568367-cab88.html Там крыша течет- говорят лечится заменой резинок. Ребят, решился уже сто процентов на родстер. Ищу только подходящий вариант. Помогите с выбором же!
  15. посмотри вот этот вариант могу свести и небольшая скидка.http://cars.auto.ru/office/?op=sale&act=showCard&category_alias=cars&section_alias=used&id=52568023-21efa Ссылка не работает.. Да, к сожалению, бюджет не более 320 т.р.