SMART CITY

User
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о SMART CITY

  • Звание

  1. Друзья, спасибо еще раз всем, кто поделился своими впечатлениями от нашего первого мероприятия! Отдельное спасибо Андреичу - за фотоотчет и конкретные пожелания, iDub777 и sva – за прямоту и конструктивную критику, 2berega, Liftan и rus77slan – за теплые слова) Мы будем проводить новые праздники и встречи в различных форматах, чтобы интересно и весело было всем, развивать сам SMART CITY и обязательно учтем ваши пожелания. Обещаем, что обо всех наших планах, новостях и изменениях вы будете узнавать в числе первых! Как говорят, Москва не сразу строилась, вот и наш SMART CITY будет становиться только лучше)
  2. Друзья, большое спасибо всем, кто поделился своими впечатлениями! Нам очень важно ваше мнение, ведь мы хотим, чтобы наши новые мероприятия были лучше и лучше, а SMART CITY развивался. К сожалению, мы не всегда успеваем отвечать каждому из вас лично, но можете быть уверены, что каждый комментарий услышан, а все пожелания мы обязательно учтем!
  3. Не-пользователи facebook, желающие получить фотографии с мероприятия, могут прислать в личку сообщения со своими e-mail Мы отправим им фото. Ну почему же? Строительство из морских контейнеров – очень популярное сегодня направление в архитектурном дизайне. Renault, например, целый музей из них построили! И наш SMART CITY со временем тоже станет ярче )
  4. Спасибо всем, кто, несмотря на пробки и пасмурную погоду присоединился в субботу к нашим автоквестам! Нам очень важны ваши впечатления, ведь для SMART CITY это первое мероприятие, а это значит, что впереди простор для совершенствования Обещаем, что SMART CITY будет расти и развиваться, а его гостей ждут самые разнообразные праздники! Пока же приглашаем всех в нашу группу в facebook - www.facebook.com/CityOfSmart?ref=hl. Там уже выложены первые фото с открытия!
  5. Друзья, если после заполнения формы для регистрации, вам не пришло на почту электронное приглашение, пожалуйста, пришлите нам в личку ФИО, телефон, эл адрес и номер автомобиля смарт, а также на какой заезд вы зарегистрировались. Мы отправим приглашение вручную.
  6. Начало в 12.00, но приезжать можно к началу каждого заезда) smart'ов много не бывает!)
  7. Добрый вечер! Нет, тогда регистрироваться не нужно, просто приезжайте! ) Приезжайте, будем рады!
  8. Криминала, конечно, не будет, но на всякий случай зарегистрируйтесь тогда и на последний, чтобы место наверняка осталось ) Если задержитесь, конечно, примем, просто придется подождать часик до следующего заезда.
  9. Будем рады вас видеть! Не забудьте зарегистрироваться на заезд по ссылке )
  10. 23 ноября в Москве, по адресу Варшавское шоссе, д. 127, ДЦ «Звезда Столицы Варшавка» открывается первый в России SMART CITY – официальный шоу-рум smart и особое культурное пространство, созданное специально для фанатов марки. В павильоне SMART CITY можно будет ознакомиться с различными вариантами дизайнерского оформления smart, купить фирменные аксессуары и сувениры для друзей – таких же поклонников smart, а еще – весело провести время в компании единомышленников и любимых автомобилей! В день открытия SMART CITY состоится серия квест-заездов на smart, и мы приглашаем владельцев smart присоединиться на собственных автомобилях! На карте Москвы и Московской области будут отмечены навигационные объекты, за подъезд к каждому из которых экипаж получает различное количество баллов (в зависимости от удаленности объекта от точки старта и финиша). Задача участников – в отведенное для заезда время набрать наибольшее количество баллов, посетив при этом не менее трех контрольных точек. Выигрывает экипаж, в рапорте которого сумма очков окажется самой большой! Подробные правила и перечень контрольных объектов экипажи получат непосредственно перед заездом. Ниже вы можете найти расписание заездов, выбрать удобное время и зарегистрироваться. Обратите внимание, что количество участников ограничено, так что спешите зарегистрироваться первыми! А еще всех гостей SMART CITY ждет праздничное угощение, развлекательная программа, награждения участников и победителей и другие приятные сюрпризы! Расписание заездов: • 12:00 - открытие регистрации на заезды • 12:30 – 13:00 – сбор и брифинг для группы №1 • 13:00 – 14:00 – квест для группы №1 • 13:30 – 14:00 – сбор и брифинг для группы №2 • 14:00 – 15:00 – квест для группы №2 • 14:30 – 15:00 – сбор и брифинг для группы №3 • 15:00 – 16:00 – квест для группы №3 • 15:30 – 16:00 – сбор и брифинг для группы №4 • 16:00 – 17:00 – квест для группы №4 • 16:30 – 17:00 – сбор и брифинг для группы №5 • 17:00 – 18:00 – квест для группы №5 • 17:30 – 18:00 – сбор и брифинг для группы №6 • 18:00 – 19:00 – квест для группы №6 • 18:30 – 19:00 – сбор и брифинг для группы №7 • 19:00 – 20:00 – квест для группы №7 Внимание, в заездах могут принять участие экипажи только на собственных автомобилях smart. Зарегистрироваться и получить электронное приглашение Вы сможете, заполнив анкету участника по ссылке: http://sales.mercedes-zs.ru/smart_city_1/ Ждем первых граждан SMART CITY!