Kostas

User
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Kostas

  • Звание

  • День рождения 25.12.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. А почему вы молчите что новая стоит 15 :-)) Я как то криво посмотрел видимо и у меня вышло что комплект новой стоит 20+ тысяч :-) В общем цена вниз!!! Отдам за 12000
  2. Продам резину. Липучка, в городе шипы то не особо, а за городом на нем и делать нечего зимой :-)) Состояние смотрите по фото. За пробег не скажу, я на ней вообще не ездил можно сказать. Ну максимум 500км может проехал, до меня тоже не сильно много на ней ездили. Кароче от новой не сильно отличается. Да по ней и видно. Проколов грыж есно нет. Цена 15 тысяч, торг. Территориально м.Пр.Вернадского, или могу подъехать +- куданить недалеко. 145/65R15 Kumho IZEN XW KW17 - 2шт. 185/55R15 Goodyear Ice Navi Zea - 2шт. Контакты. +7-905-516-9958 Константин. Смс не слать, салонам не звонить, обмен не интересует, разбивать комплект не буду, в кредит не продам :-)))
  3. Да нет там особо никаких камней. Обратите внимание на турбину и на сцепление. Они стоят относительно дорого. Так же генератор ломается часто ввиду своего дурацкого корпуса из алюминия :-( ну как часто, раз в 100 тыс наверное если оригинал. А так все как у всех. Если выбираете из недорогих то могу свой предложить. Уже опустился ниже некуда 200 тыс. Нужно к сентябрю ремонт доделать в квартире, дочке в школу идти, такое событие не перенесешь :-))) http://auto.ru/cars/used/sale/1018964759-b6555/
  4. Не советовал Бу как первую и единственную машину. Зимой на нем не очень комфортно и по езде, очень короткая колесная база. Мне он больше квадрик напоминает по управлению чем машину :-). И по прогреву есть минусы.
  5. Ты уж извини но кто ж так ездит на кроссаче? Нога прямая, и вытянута вперед. Локти наверх, мрак в общем :-))) Смарт вещь, правда я не понимаю зачем он тебе. Смарт летняя машина, имея мотик зачем смарт и наоборот. Могу судить потому что сам и смарт имею и мотик и джип.
  6. Проехался тут по новой ленинградке, тапка в пол. По яйцам на 100 кмч такое ощущение что 2-3 яйца съело бензина.
  7. Год выпуска - 2003 Двигатель - 700сс Мощность - 61л.с. Коробка - робот, автомат. Модель/кузов - City Модификация - понятия не имею что это. Но точно не брабус :-) Цвет капсулы (tridion) / цвет панелей - серый/кремовый Цвет интерьера - темный Пробег (за границей / в СНГ) - не известно Дополнительные опции - кондиционер, CD, литые диски, стеклянная крыша, два комплекта резины Стоимость - 230 000 руб. на автору Координаты для контакта +7-905-516-9958 Константин. Смарт клубный, ездила на нем девушка из Владимира, потом он попал ко мне. Я к слову сказать за два года откатал на нем не больше 5 баков. Хотел жене как второй авто, но ей не понравился. Так что это третья машина в семье а при наличии еще и мотоцикла то даже четвертая. Одним словом не используется. Заберите ее пож, машина очень хорошая и мне очень нравится, но я постоянно вожу 2 детей, и мне проще на своей ездить. Просто жалко что она стоит не используется. Торг.
  8. А вот почему бы сразу не рассказать. Понятное дело что кто то будет рад :-) Мне интересно, говори что переделать и на какую машину ставил с кондеем или без?
  9. При сбросе газа раздается стук. Это значит что одной из подушек пришел капец :-) Вопрос какой именно, и сложно ли ее менять, самому это возможно сделать? бензин 450. 0,7 который.
  10. На следующей неделе. Можно к простым установщикам стекол обратится, там нет никаких подводных камней? И еще Клей у установщиков есть, или нужно мне что то покупать самому? Спасибо!
  11. Разработался :-) В общем все нормально, видимо и вправду подклинивал немного подшипник стартера, завел оно отклинло или разработалось, а может там просто влага была. Дымить тоже перестал через несколько минут. Наверное двигатель расположен не горизонтально а завален на бок немного, и в цилиндры нетекло масло. У меня так на мотоцикле постоянно бывает после стоянки на боковой подножке!
  12. к нему можно подлезть как то побрызгать ВД40???
  13. Как выглядит и пахнет выхлоп когда в мотор попал антифриз я знаю :-) Это не тот случай. Но проверить не помешает. Но на улице реально было что то около нуля. Это было в эту среду (вчера), так что думаю врядли там что то замерзло. Хотя все может быть!
  14. Ситуация такая. Машина стояла 3-4 мес. на ней никто не ездил, только снег счищали :-) Нужно было ее завести. 1. Вроде по свету в салоне АКБ вполне живой был. Начал заводить, он не крутит. При чем не трещит реле как это на других авто бывает. А просто стартер делает пол оборота коленвала и все. Как будто его кто то держит там. 2. Я решил, что АКБ подсел решил прикурить. Результат тот же. Я решил что прикуривательные провода имеют плохой контакт. 3. Снял АКБ зарядил его. Поставил ситуация таже, но видимо фортуна мне улыбнулась и оно раза четыре прокрутило и завелось. Тут началось странное. Сначала я услышал свист ремня, ну подумаешь на морозе иногда бывает. Свист прекратился секунд через 30. Ничего страшного вроде. При этом начало дымить (не черный дым, а просто как будто масло поджирает), ну думаю вроде тоже ничего страшного машина долго стояла. Натекло в цилиндры. Но когда до меня дошел запах дыма как будто резина горит, я сразу машину заглушил, так как решил что это уже перебор :-) Машина от силы проработала минуту. Я открыл моторный отсек, думал может ремень заклинило и он начал вонять, но особо ничего там не разглядел, и дыма в отсеке тоже не было. Мысли разные, от в машину залезла крыса и там сдохла до заклинило ремень и он сначала свистел а потом начал гореть. Так как смарт у меня первый в гараже и далеко не едиственный автомобиль, то с его устройством не сильно знаком. Из турбированных машин оно вообще первое :-) Я потом попытался еще раз завести, но старте опять крутил плохо, как будто его кто то за коленвал держит. Масло щупом я проверил, оно там есть и оно не густое. На улице было ноль минус 3 от силы. Шо делать и куда смотреть? Может я зря бздю? нужно было дать машине поработать немного дольше? ПС Смарт 450 двигатель турбированный, 0,7 литра.