Vusalm

User
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Vusalm

  • Звание

Старые поля

  • Город!
    Albany, NY
  1. Все таки у японцев система аукционов более надежный и на проверку и достоверность аукционных листов можно полагаться.
  2. Уважаемый, никого юморо в этом нет. То что вы не знаете не значит что его нету. Для вашего сведения, знайте что в Японию официально завозят европейские марки, в частности мерсы, бмв, ауди и прочее и смарт в том числе. Вот например, http://arsenal.aleado.ru/auctions/?p=proje...353&s"" target="_blank">смарт на аукционе. А привозить что нибудь в современном мире несложно, даже из Японии. Для инфо, привозять в контейнере церез океан, занимает около 2-месячев. Вы, пожалуйста, по существу.
  3. Я хочу привозить из Японии, левый руль оригинал, с малым пробегом, под 40 тыс. км. У нас есть компании кот. привозят машин из Японии. Как вы на это смотрите? Или лучше из Европы?
  4. Здравствуйте, Хочу взять Смарт Форту и вступить в ваши ряды. Многое читал в нете и посмотрел много роликов. Единственное смущает коробка передач и жесткость. К первому я как то могу привыкнуть, но правда что она очень жесткая? Водить буду в Баку, а у нас здесь дороги, знаете, не самые лучшие поэтому это беспокоит много. П.С. Покупать буду из Японии, оригинальную леворульную с минимальным пробегом, где то до 40 тыс. км. Заранее спасибо за советы и отзывы. С уважением