pitro

User
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о pitro

  • Звание

  1. Всем спасибо за оперативный отклик, решение нашлось! Я пока ехал с работы домой, проанализировал вчерашние действия, и вспомнил что когда жена пыталасьь завести машинку я наблюдал из окна и видел что загорается задняя, потом потухает, а то что ТОРМОЗА при этом не горели, хотя без нажатия педали скорость не переключишь мне как-то в глаза не бросилось. А понял что это какой-нибудь датчик замерз и не дает "нажать" на тормоз (в реалии педаль двигалась). В итоге в идя с работы раз десять усиленно и интенсивно понажимал на педальку и чудо, нейтраль загорелась и машинка завелась! Еще раз благодарю всех, тему можно закрывать.
  2. Да скорее всего какой-то датчик замерз.Как подлезть к этому штоку? Фото можешь приложить?
  3. Спасибо, попробую, вчера качнул слегка, думал может соскочит - нихрена.Что самое интересное замерз он на задней, а в итоге на автомат смог переключить (судя по лампочке заднего хода), а нетралку пролетает... Может дотащить его до теплого места? На скорости если потащу какие последствия?
  4. 451 смарт замерз в ночь с 18 на 19-е января сего года Оставил на задней передаче как и прописано в мануале, с утра при переключении на нейтраль ничего не изменилось на табло, так и горела "задняя", после пары минут стараний включилась 1-ая, но нейтралка так и не включилась, соответственно завестись не удалось. Были ли у кого такие случаи?