Алексей78

User
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Алексей78

  • Звание

Старые поля

  • Город!
    Минск
  1. Еще раз всем доброго дня.... Подскажите пожалуйста может кто сталкивался ... Все таки нашелся обрыв в проводке... Но но после адаптации коробки ничего не меняется работает только 2 и 4 как и раньше... На сервиса говорят что нужно менять коробку так как какое то время проездил на 2 и. 4. Тоесть в аварийном режиме поэтому и ей как пут... ??? Есть ли варианты на что еще нужно обратить внимание???
  2. Добрый день ... С контактами и с проводами разобрался ... С ними все в порядке... Диагностика ругается на эскрементный датчик ( правый) исполнительного элемента коробки .... В ноябре снимал и чистил оба... Было чуть масла и грязи... Подскажите пожалуйста есть ли смысл их чистить или что другое делать???
  3. Огромное спасибо.... Разберусь напишу что да как ...!!!! Еще раз спасибо
  4. Огромное спасибо за ответ.... Может подскажете ... Вот например две фишки на самом элементе с ними все понятно ... А где находятся фишки с другого конца этого провода..?? И может сталкивались где чаще перетираются эти провода... Например на 450 на форуме есть фото ... А про 451 не нахожу...?? Заранее огромное спасибо!!!
  5. Всем доброго дня .. Подскажите может кто сталкивался работает только 2 и 4 передача на смарте 451 заводится только через педаль тормоза сбрасываю три полоски... Диагностика показала на исполнительный элемент кпп ... Читал на форумах что дело может быть в проводке которая притирается ... Именно у 451 может кто подскажет где искать???