rmd

User
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о rmd

  • Звание

  1. Ребята, вы немного меня не так поняли. Я никого не трогаю, вообще, то есть совсем никого. А вот народ на джипах и прочих АМ пытается меня резануть, не пропустить, помигать мне на светофоре. Как это делает человек на видео выше. Когда я езжу на других машинах - такого не замечаю.
  2. На таран пришлось пойти когда человек совсем был неадекватен и пытался несколько раз выйти и чему то меня научить. Езжу всегда с прекрасным настроением, на дебилов не обращаю внимания, но бывают случаи, когда другого выхода нет. Человека на 200 крузере вряд ли будут чемуто пытаться научить быдло на солярисе т.к шанс выстрела в жопу из 200ого выше чем из смарта. Я человек по натуре добрый, не конфликтный да и не спортивный, что бы доказывать правоту на кулаках. Проще ездить на большом авто и уменьшить количество выпадов в свою сторону. До этого был бмв -такого не было никогда. Вторая машина - мерседес - так же нет такого притеснения как на смарте.
  3. Я из-за этого решил продать смарт. Сил больше нет. Уже таранил несколько премиальных джипов т.к не выдерживал такого же поведения. Каждое чмо на машине чуть больше и чуть дороже считает, что я ему что-то должен. Заказал себе ленд крузер 200. По смартуше буду скучать.
  4. Год выпуска 2012 Двигатель - 1 литр Мощность - 71 Коробка - автоматический режим - ДА Модель/кузов - ForTwo 451 Модификация - Passion, Цвет капсулы (tridion) / цвет панелей - серебро - белый Цвет интерьера -красный Пробег (за границей / в СНГ) - 21000 только по рф. Дополнительные опции - кондиционер,,, литые диски, стеклянная крыша, на гарантии. Стоимость - 460 Координаты для контакта – 89160210028 Антон
  5. Да, кроссач. Мне кажется очень удобно должно таскать на коротыше=)
  6. Коллеги, доброго дня. Имею 451 на 71 пони. Хочу возить на прицепе мотик. Общий вес около 170-200 кг будет макс. вместе с прицепом. Есть ли такая практика у смартоводов? Где ставят фаркопчики? Подобной темы в поиске не нашел. Спасибо!
  7. мы кушаем литров 7 на сотку. 451 2013 год. 71 лошадь.
  8. У меня вторым авто мерседес б200 очень приятная машина. есть все что нужно для приятных путешествий по миру=)
  9. Всем привет! РАботал в сочи. Медалс Плаза. Организация всей музыкальной движухи на главной олимпийской сцене. Купил смартика перед самым выездом в сочи. На сдачу со взрослого мерса для жены=) Машинка идеально доехала до Адлера и прослужила там верой и правдой все 2 месяца. Очень удобно было вьезжать на ней в олимп парк. Почти не досматривали=) Сумарно проехал на ней 6 т.к за это время. Очень круто. Сначало было страшно быстро ездить. Назад уже ехал смело на всех прямых 150 км.ч