Понка

User
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Понка

  • Звание

  1. а можно уточнение насчет костюмов- когда экипироваться?когда именно будет конкурс? а то в наших костюмах много не проходишь )))
  2. +1, +П, ForTwo 451 костюмы готовы)))
  3. и я, и я хочу в волейбол! правда непрофессионально играю, но очень люблю)) но только что-то нет толпы желающих на пороге. ээээй, кто к нам в команду???
  4. уффф...сколько страсти в этой теме получилось) кароче, говорю за себя: не могу ни в одни выходные минимум мая до 18((хотя и очень хочу.... а посему предлагаю меня вычеркнуть из списка двенадцати)
  5. Ну зачем же ограничивать фантазию))
  6. Буду с 22 до 23) приеду туда где будете, так что ближе к этому времени свяжусь) К вопросу о мытье машинок)) опыт- имеется)) только вот хотела фото прикрепить, так сказать- в доказательство и что-то никак(
  7. конечно не просто слова)) но правда для меня оч много зависит от времени- с моим то дневным то ночным образом жизни тем летом я даже на шашлыки ни разу не выбралась надо исправлять ситуацию))
  8. Добрый день! мои, надеюсь, будущие собратья ) я планирую покупку смарта, и прям даже и в эти выходные - если получится ) А потому- нужны ваши советы и помощь в выборе (хочу б/ушную машинку). Очень хочу прриехать сегодня к вам пообщаться - НО, думаю что около 22-23 только доеду до вас... Вы как, планируете еще в это время там быть? Я очень-очень настаиваю на помощи блондинке) потому что самой мне тяжело понять как выбрать машинку и не ошибиться)