ДианаДарк

User
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ДианаДарк

  1. Вопрос куда смотреть и что проверять????? Пробовала завести машину, стартер щекает но не крутит, хотя машина завелась на минуту с ужасными скрипами и потом все заглохло Сегодня сняла акумулятор с пыжика и попробовала на смарте, но результат тот же Дальше сняла задние панели и балку, пробовала вытащить и заменить свечи Крайнюю нижнюю левую никак не подцепить, сьемника нет Думаю снять генератор посмотреть, но вопрос что смотреть и что проверять( как проверить подшипники) Может у кого нибудь есть мысли по этому вопросу??????
  2. Бензин есть масло в порядке акумулятор в порядке сегодня заменила свечи ,по стартеру стучала генератор открутила а вот вытащить из ушек никак не могу какие будут советы??????
  3. После замены задних тормозов начала сильно стираться резина с внутренней стороны сзади только справа. В сервис ехать очень дорого тк живу не в России, может кто подскажет что может быть? Тормаза меняла сама, с применением грубой силы и с мотоком тк все сильно заржавело местами насмерть могло ли что нибудь повредиться? Может кто сталкивался?
  4. Проверка тормозов и передней подвески По причине того что справа сильный износ резины с внутренней стороны решила заново разобрать тормоза и все перепроверить. Ничего не найдя решила посмотреть перед… Впала в ШОКОВОЕ состояние от увиденного. Все ржавое и сыпится, интересно это нормально? Все сфоткала может кто какой косяк увидит или посоветует почему могла так сильно стерется резина? Сначала думала тормоза а когда посмотрела внимательнее на переднем колесе с права тоже внутри сильный износ. Вся правая сторона как это может быть? При проверке передних колес есть небольшое движение (когда влево вправо) но вверх вниз ничего не двигается стуков и скрипов нет. Может этот износ был чисто механическим у меня было много поездок по узким дорогам когда правая сторона при разъезде с другой машиной находилась на грунте а левая на асфальте… хотя ?.. Нашла сильный износ и разрывы на защите троса ручного тормоза справа Люди спецы глянте на фотки где искать причину? что поменять? и куда заглянуть
  5. Резина куплена и ждет, хочу сначала найти причину ,,,,,
  6. Клеила сама так как опыта не было ушло аж 12 метров ширина 1,5м тренировалась на дверях много чего в инете не было описано поэтому все только через метод проб и ошибок :aq: фоткала в перекуры :gd: результатом очень довольна :cg: зиму машина стояла на улице и ничего не отвалилось :cz: да и для надежности у меня много всяких мест типа под крылом или под бампером обработаны силиконом водостойким для надежности :bf: так как одновременно с обклейкой был переезд времени ушло больше чем думала :dk: а так неделька две после просушка и готово :hi:
  7. Может еще что глянуть все равно под машину полезу обычно на весь день зависаю в гараже
  8. Моя Милипуська: была черненькая при покупке, почти месяц работы и стала хамелеоном