Prickle

User
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Prickle

  • Звание

Старые поля

  • Prefix
    Н
  • Nomer
    340
  • Suffix
    Ех
  • Region
    50
  1. За рулем девушка. Видела его же в Гольяново на уссурийской ул
  2. Привет всем!) продаю своего Масика. 2005гв. Темно-синий, капсула - серебро. На данный момент в фиолетовом пластидипе. Причина продажи друга проста - покупка недвижимости. Все работает исправно. ТО. В феврале этого года. Зимой не эксплуатировался, прятался в тепленьком гараже. Звоните, пишите, спрашивайте. Ориентировочная стоимость 420 т ₽. При желании можно оперативно посмотреть. 8-926-86-042-86
  3. Ну кто кого веселит, мы сами разберемся)) и видно не такой он и "знатный" ежели нуждается в услугах адвоката)))
  4. Хотелось бы всё же поскорее прояснить ситуацию с пробегом! А то терзают смутные сомнения о том, состоится ли смарт-пробег в принципе. Настроения как я посмотрю не самые радужные среди смартоводов. От себя могу сказать, что заморочилась, к примеру, с костюмом для конкурса, подписалась в помощники, а организаторы просто отмалчиваются. Всяческое желание пропадает. Уважаемые организаторы, и ответственные за пробег, люди, пожалуйста, хотя бы расскажите на каком этапе подготовка с пробега идет? Что еще осталось сделать? Какие препятствия? Не молчите! Не держите людей в неведение! Мне кажется, мы имеем право знать к чему нам готовиться или просто взять и забить и организовать просто стихийную встречу!
  5. Если это я, то мой ник пишется немного иначе. Я - Prickle))
  6. Друзья еще плюсуем смартовода. Моя подруга. +1, +П, Фотушка
  7. Рекомендую DSA. Правда район не тот. Подольск. Но за качество ручаюсь. Да и как раз с вашим подходом самое оно. Вам надо будет только пригнать авто, заплатить денежку и потом радоваться звучанию вашего колобка. Если нужны будут контакты, обращайтесь!)
  8. Вчера не успела(((( может сегодня будет СМАРТОСУББОТА?!?!))
  9. Относительно притеснений полностью согласна. Летом не так часто. Едешь на кабрике, все смотрят, неадекваты полнейшие конечно могут и подрезать нарочно. А вот с наступлением осени, у народа как щелчок срабатывает, все сразу злые и нетерпимые..(( Но у меня другой выход из положения) признаюсь.. Не самый культурный, но это крайние меры - либо демонстрирую свеженький маникюр на отдельно взятом пальчике, либо гримасничаю, а там уж пусть попробуют догнать..))))
  10. Вчера на МКАДе в 14.30 между осташковскому и ярославским шоссе видела ФоФошку с цветочками по борту!)
  11. Засветились на смарт-пробеге 2014)
  12. Из альбома Визуализация

  13. Из альбома Визуализация