ArtemVol

User
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ArtemVol

  • Звание

  1. С чьего попустительства этот автолох (я господин Майыл Вас лично так не называл) обозвал меня муднем? )))
  2. Итак. Пробег благополучно смотан. В приборке мотается за 3 минуты. Если просто поставить смотанную приборку, то в старе появляется ошибка - неверный пробег. Пришлось вскрывать сам. Мастер день изучал тырнеты, в итоге победа! 20 минут рукоблудия и все....всё как у всех оказалось. ЗЫ "Покуда овцы есть и волки будут сыты" © Кто не может определить состояние авто без одометра, вы ребята автолохи, берите с собой профессионала тогда на покупку авто. P.S. Это бизнес, какая нафиг мораль.
  3. Господа хорошие, попрошу без оскорблений и флуда. Правила форума я не нарушаю, ответившим добрым людям спасибо за подсказки.
  4. Раздавать калькуляторы тан-кодов, юзать пиратский софт, отбирая хлеб у официалов и программистов мерседеса и их семей это нормально, а мотать пробег нет? Могу посоветовать валерьянку и дыхательную гимнастику, успокаивает!
  5. http://clip2net.com/s/i3voHo вот чипы, которые в ZEE находятся. Может у кого есть аналогичная картинка для SAM. Вообще буду отдавать знакомому мотальщику, в связи с редкостью авто у нас, нужно предоставить ему максимум информации.
  6. Горит лампа аирбэга, стар говорит, что ошибка преднатяжителя ремня водителя. Сам преднатяжитель неисправен. Пробовал в разъем вставить резистор 2.2 ома и сбросить сканером. DAS выдает ошибку сброса ошибок SRS. Нужно менять блок SRS или есть другие варианты?
  7. Смарт Роадстер 2003 года. Пробег неприлично большой. Каким образом его можно смотать. Я так понимаю пробег хранится в приборке+sam. Нужно выпаивать чипы (какие?) и шить? Или можно по обд спец-оборудованием. ЗЫ Моральную часть оставим за пределами этого форума. Так же готов заплатить за данную услугу и выслать необходимые блоки, но крайне желательна скорость, чтобы месяц без машины не ходить....