PepsiStraZenka

User
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PepsiStraZenka

  1. Диск после удара в бордюр. Восстановление + покраска тысячи 3 +- лучше звонить 89105555582 или 8915699969 цена 4000руб
  2. апну! если кому интересно обменяю на рожки на родстер с белыми циферблатами
  3. рожки на панель? диск литой 16" перед 3х спицевый?
  4. литой передний диск 3х лучевой 16"? есть?
  5. тему бегло прочитал, но так и не понял - кто-нибудь в итоге снял 200сил? графики есть? какие затраты в итоге? разгон до сотни?
  6. ок, так организуйте от организации ранимых и чувственных душ смартпробег такого масштаба и позовите всех))) в чем собсна вопрос?))) я бы с удовольствием приехал
  7. А я не приехал. Все пропустил, даж написать нечего, где родстеры ехали опять в хвосте? в этот раз родстера во главе колонны!!! родстеры оч дружно и хорошо держали строй!
  8. давайте тогда запомним, что на след год вы будете одним из организаторов?))) ну и для компании хорошо бы собрать остальных негодующих собсна как раз сможем оценить плод вашей работы!
  9. а есть еще какой-то форум "ранимых и чувствительных" ? ))) за флаг отдельные апплодисменты - это существенно решает многие вопросы!!! я ни за ваших ни за наших... и тоже никакого участия не принимал... да, критика - это правильно, но тут столько гамна вылили - чессказать перебор... Питерцы ехали за 800км и никто столько негатива не выливает... я ехал из Тулы и, как сказала Охра, "люди гавно, погода гавно, но свой заряд позитива получил" мой вопрос остается все тот же - почему никто из недовольствующих не взялся и не организовал пробег???
  10. о том и речь! мало того, что все это бесплатно для участников, так еще те, кто тут больше всех пи*дит даже палец о палец не ударили! зато сейчас сидят в обосраных штанах и тыкают на кнопки по клавиатуре, какие все плохие, а они волшебные!!!)))
  11. че накинулись на организаторов то??? те, кто тут языками трепит, взяли бы борозды в свои руки и забахали бы всем настоящий праздник??? или только попи*дить горазды???
  12. Ищу рожки на родстер! Желательно с белыми циферблатами. Пишите в лс или сюда. Спасибо за внимание)
  13. а кто-то из другого города едет
  14. надеемся организаторы нас услышат и пустят вперед (я про родстеры)
  15. ребят, а пустите в этом году родстеров вперед!)
  16. говори цену конечно)
  17. рожки на родстер (приборы указания температуры движ и давления турбы) белые
  18. рожки, которые на панели (указатели давления турбы и темп движки) есть? белые циферблаты?
  19. если есть рожки на панели (указатели давления турбы и темп двиг) белого цвета забрал бы...
  20. всем привет! Тула в теме!!!))) Родстер! +1, +П, Roadster
  21. Всем привет... Предложение создать группу в вотс аппе не спроста... понятно, что жители столицы РФ и Культурной столицы часто организуют встречи, общаются и тд... а как же остальные??? )))) так чтоб быть ближе так сказать друг к другу и поддерживать общение устроим голосование, а если кто то сразу "ЗА" кидайте номера в личку или прям сюда...