BlackDog

User
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о BlackDog

  • Звание

  1. Продаю автомобильное кресло безопасности для собаки PupSaver. Подходит для животных весом до 15 кг. Привез несколько себе и друзьям в результате 3 штуки осталось (прогадали с весом животных). Все разных цветов: черно-белая клетка, леопард (велюр) и искусственный мех. Кресло PupSaver будет не только удобным и безопасным местом для перевозки собаки в машине, но и лежанкой на время отдыха на даче или в гостях. Фиксируется в ЛЮБОЙ машине за штатный ремень безопасности, буквально за одну минуту. Удобно в переноске благодаря вшитым ручкам. А самое главное защитит Вашего любимца при любых чрезвычайных происшествиях на дороге. По цене за черно-белое и леопард - 16500 р. за штуку, а за искусственный мех 18500 р. за штуку. Территориально Москва, могу отправить по РФ после предоплаты. Тел. 8-926-9О221О1 Дмитрий или пишите в ЛС.
  2. В данном случае не сработало... Поэтому пришлось идти по большому кругу. Вывезти уже знакомые предлагали, но это не наш метод, хотелось бы найти хозяина для начала.
  3. Сегодня в соседнем дворе увидел еще один смарт о633хн197 рамки my smart department голубой с рисунком на тему цифры "2" и серебристой крышей. Может хозяева знакомы? Голубой смарт с этим номером случаем здесь не появлялся? На сабже скотчем затянули окно. Или хозяин мониторит собственность или кто-то из присмотревших его решил позаботиться.
  4. Хочу попросить у уважаемой публики помощи. В одном из дворов Москвы нашел уже изрядно разукомплектованный Смарт первого поколения. Пока он окончательно не разобран или не уехал в утиль хотелось бы выкупить его под восстановление у хозяина. Ездить есть на чем, так что неспешно восстанавливать его я могу себе позволить... Буду рад если получится вступить в Ваши ряды. Ну, а теперь по теме. Может кто вспомнит или узнает свой авто. Буду крайне благодарен если кто-нибудь сможет дать контакты хозяина машины. Номера транзитные (видна на фото только часть), регион 97-ой еще квадратные т.е. стоит на них уже пару лет. Бампер задний битый судя по всему еще до постановки на прикол. Переднего бампера, капота, крыльев и оптики уже нет ровно как и дверного стекла с частью подкапотного имущества (емкостей). Примета - забугорная дилерская наклейка на пятой двери и на зеркале заднего вида. Всем откликнувшимся заранее спасибо.