Эмиль

User
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Эмиль

  • Звание

  • День рождения 14.05.1979
  1. Большое спасибо за совет! А где в Москве можно купить и поменять? Сам рукастый, но боюсь не долезу до этого датчика.... Видел где он стоит, добраться не легко.
  2. Как-то не дешего получится... 18т отвалил за чиповку (((( Проблема возникла после мойки двигателя...
  3. У меня после прошивки не 1,5 конечно, но 1,3-1,4 дуло. После стандартного 1, вообще самолет!
  4. Точно такая же проблема и у меня... Не знаю на что грешить... Чипанул родстер, пару дней летал! Но потом решил помыть двигатель, и все, радость на этом закончилась. Турбина не набирает нормальное давление, до 1 вроде еще нормально, но потом начинает плавать, причем сильно. АКБ отключал, не помогло, ошибок нет, чек не горит... Люди, что делать????
  5. Недавно решился "чипануть" свой Roadster.... Машина стала реально сильней! Но радость была не долгой. Через два дня решил помыть двигатель, все сделал аккуратно, потом еще целый день сохла на солнышке. Завел, все отлично, работает ровно, не троит... Но появилась проблема, при резком разгоне, когда давление турбины уходит за 1, начинается легкое подергивание, и давление начинает прыгать. Что-то отсекает турбину, не дает дуть нормально (((( Подскажите, где искать неисправность?
  6. Сейчас 35, почти 8 лет на Smart Roadster, использую исключительно летом, а последние два года вообще машинка простояла в гараже, пробег 56тыс
  7. Всем доброго время суток! Будем знакомы!.... Почти 8 лет владелец Smart Roadster. Последние два года машинка стояла в гараже, но этим летом купил новую резину, поменял АКБ, масло, и зарегистрировался на mysmart ))) Так что принимайте в ряды старого смартовода )))