remkvid

User
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент remkvid

  1. Приму в дар или во временное пользование фару восьмёрку для изготовления ангельских глазок! Любую (правую или левую), можно и битую (без стекла, но желательно с ним), главное что бы основание было целое.
  2. К коле в Видное сгоняй,у него полно разного хлама,может и найдёшь. Спасибо! Воспользовался твоим советом и Коля безвозмездно одолжил с возвратом фару. Так что тему можно закрывать или переместить для того что бы я выкладывал фото отчёт о проделанной работе.
  3. Всем большой привет! Живу в Москве, работаю в ОКСе, отправляют в командировку на один месяц в Питер. Еду на смарте что бы по городу передвигаться. А! - ну да... О главном. Если у кого есть возможность одолжить во временное пользование раскладушку с матрасом и подушкой, буду очень признателен. А так же совместное времяпрепровождение! Подробности ещё сам не знаю, говорят что на бригаду снимут 2-х. комнатную квартиру. Возможно и микроволновка с чайником потребуется. Надеюсь на взаимопонимание и добрые люди откликнутся. Вероятно отправление состоится 17-18 ноября. Могу принять заказы на доставку чего любо не крупно габаритного. Максим 8(964)557-07-37
  4. В том то всё и дело, что на надувашки я не высыпаюсь, а раскривушка самое то!
  5. С радостью отвечу на интересующие Вас вопросы!
  6. ВЧ хорошие, но на 100% не отрабатывают своего качества так как они под панелью. НЧ удовлетворительные, потому что ни каких расчётов не было. Скоро буду в Питере, у кого будет желание можно и пересечься.
  7. Не хотелось заморачиваться ещё и о подиумах для пищалок.
  8. Продам два стальных диска с зимней резиной TOYO 165/55 R15 75Q в сборе, 5000 руб. за два колеса - торг за срочность. Максим 8(964)557-07-37 Можете и ночью звонить-приехать. 17-18 ноября уезжаю в командировку на месяц, спешите. (А так же имеется одно колесо с зимней резиной в сборе Continental 145/65 R15 72T и одно 135/70 R15 70T цена по 2500 руб. за 1 шт.) Фото прилагается.
  9. Собираюсь выбраться с женой на шашлычок. В самом конце района Южное Бутово есть неплохое местечко под названием Ивановский пруд. Если есть желание, присоеденяйтесь, как говорится милости просим! - но со своим... Место сбора на автобусном кругу по ул. Академика Семенова, д. 21, в 14:00, суббота, 04 октября 2014 Приезжайте заранее, буду ждать 15 минут.
  10. Я в другом смысле! Я имел ввиду смотрины колонок, а не смотровую площадку.
  11. Видео - можно! Но, звук не передать. А на смотру приехать немогу, стыдно, я бампер передний чуток стукнул, чувака на ix35 догнал. Вот такая вот беда приключилася на днях.
  12. Салатовый красавиц А981ТК197 на ул. Чечерский пр., д. 126, корп. 2 Привет соседям!!!
  13. Что за ирония? Вообще ни разу, взяли и сделали, тому и респект. Ок! Спасибки! А собственно вот что получилось.
  14. А вот и фото с физиками. Дело осталось за маленьким, придумать кронштейн для жёсткого монтажа в машине.
  15. Эврика!!! Бас появился!!! Результатом доволен!
  16. Ликбез - решил рискнуть и вкарячить те фазики которые на фото выше. Никаких расчётов, выщитов и замеров, так сказать на авось. Как клей подсохнит, сразу на тест и отпишусь. Вот только интересны ли мои писульки кому-нибуть или нет?! Буду надеяться эта информация будет полезна. Фазики выковыривал из старых колонок от музыкального центра, на взгляд объём (литраж) колонок от центра совпадает с моим творением.
  17. Это я так, для поддержки разговора.
  18. От чего же он тогда гос. номера не меняет?
  19. 24.09.2014 г. в 8:40 Серо-синий Smart Fortwo 450-й. Гос. номер К004АА138 Внешняя сторона садового кольца напротив Павелецкого вокзала. За рулём молодой парнишка. Добро пожаловать в Москву!!!
  20. А на мафоне или усилке басы то подняты? Естественно!!! Не такой я уж и лузер! Просто ниразу не делал короба.
  21. Полярность правильная! Всё-таки я больше склоняюсь что не хватает порта фазоинвертора? - так как даже на самых дешовых с хилинькими динамиками колонках от музыкального центра он есть. Возможно просто басу неоткуда выходить, короба герметичные, динамики весьма хорошие 165,5 размер. Если моё предположение верно, то в каком месте их нужно врезать и на какую глубину?!
  22. Сейчас вернулся из машины. Прибывал как звучат. Скажу просто, качество звука просто супер, баса НЕТ. Жду ваших предложений для работы над ошибками!
  23. Наверное ты имел ввиду эту штекунцию ...Порт фазоинвертора тебе вряд ли что даст - не те излучатели ( малая жёсткость диффузора ). Как вариант: забить обьём синтепоном, и ему подобным материалом. Какой эффект даёт синтепон? И как плотно его нужно забивать? Обклеить внутренние стенки корпусов,гасит отражение звука.Симпатичные короба получились. Спасибо, старался!!! Для себя же делал. А чем лучше обклеить?