Skich

User
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Skich

  1. Пишите в ЛС или звоните на 89851678662
  2. Всем доброго времени суток, проблема следующая, при попадании в яму либо наезд на какую нибудь неровность на дороге, при средней или сильной встряске смарта съезжает линза относительно внешнего пластикового кольца в фаре, и получается соответственно смещение. Приходится постоянно когда это происходит открывать капот и механически под воздействием силы руки устранять проблему. Вопрос следующий, как можно устранить данную проблему p.s. Может потерялся какой то стопр линзы или регулировочный винт затяжки? Нужна помощь форумчан
  3. хммм ... было бы неплохо если бы еще и у ступиц будет крепление такое же как и на предыдущих Есть похожий авто это REVA индийский вариант, вроде даже на одного человека, видел на кипре похожий вариант))
  4. 16

    очень хорошо! :-)
  5. Доброго времени суток, у моей девушки на Smart'e Fortwo 2 MHD 2011 г.в. на 23 000 (совсем недавно) появился значок напоминающий об прохождении ТО (Мигающие Ключики и мигающие буквы коробки во всех положениях). Поехали в сервис, сделали все как положено, замену масла и фильтров, далее начали производить диагностику, в итоге не смогли убрать эти мигающие буквы всех трех положений коробки A/N/R и сами эти ключики. Сказали езжайте к оффициалам и снимайте её у них, "мы не можем", ладно, подумали поехали в другой сервис, там начали диагнастировать, нашли какую то ошибку 3го уровня, и говорят она не обротима, это проблема в замене сцепления, не хочеться сразу слушать всех попало и попадать на развод, меня берет БОЛЬШОЕ сомнение, то что накрылось сцепление, машина ведет себя абсолютно так же, как и вела себя до ошибки, все передачи включаются, все работает также, только беспокоят эти мигаюищие ключики и буквы коробки, не могли бы подсказать в чем может быть дело, и как можно устранить эту проблему? Заранее выражаем благодарность за помощь.
  6. В общем не убираются ключи, и они получаются что мигают в паре с буквами (одновременно) в сервисе сказали что показывает ошибку, и то что она не обнуляется, т.к. имеет какое то значение с цифрой 3, я так и не понял, но вроде они имели ввиду то что износ сцепления на столько, что это не обратимо, и ошибку сбросить нельзя, пока его не заменишь. В итоге проковырялись и толком помойму сами не поняли в чем проблема, даже денег за диагностику не взяли, но заявили, нужно менять сцепление! Машина ведет себя абсолютно адекватно, никаких проблем в трогании или разгоне нету. Если кто сталкивался, или кто может подсказать как убрать эти мигающие символы, буду очень благодарен, есть видео ролик как они мигают, могу скинуть для более подробного объяснения.
  7. Зимняя резина KUMHO для смарта, нешипованная в ОТЛИЧНОМ состоянии, разноширокая: перед - 175/55/15 зад 195/50/15 катанная менее ОДНОГО СЕЗОНА - 2 месяца в Германии без пробега по РФ! ФОТО К ВЕРХ НОГАМИ ЗАГРУЗИЛИСЬ! Косяк форума :-(