SKPeshka

User
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о SKPeshka

  • Звание

  • День рождения 24.04.1989

Старые поля

  • Prefix
    Т
  • Nomer
    992
  • Suffix
    ЕС
  • Region
    750
  1. мы с пассажиром подъедем на волгоградку ;-)
  2. Ребят, а вообще никто не интересовался этим вопросом, это очень сложно согласовать пробег?
  3. Здесь, главное ваше желание. Когда была регистрация на мероприятие (когда все записывались +1, +П, 451, можно было указать, что вы хотите записаться в волонтеры. ))
  4. А я не приехал. Все пропустил, даж написать нечего, где родстеры ехали опять в хвосте? Их даже зайками и лапочками называли, вот как хорошо ехали))))
  5. Ой, так этож я завсегда, ты только зови))))
  6. Сегодня, на Грохольском переулке белый-белый 451 с номерами а475кк
  7. зависит от страны. Что-то там связано с подписанием или неподписанием какой-то конвенции.. короче в Нидерландах, к примеру, МВУ необходимо из Европы еще точно про Кипр знаю, в остальном гугл в помощь сделать его вообще не проблема, особенно если вы зарегистрированы на госуслугах заранее назначается время визита, на месте порядка 15-20 минут действует 3 года моя позиция - лучше иметь, тогда точно не докопаются Прогуглил с пристрастием: "не докопаются". Международное в/у (в Евросоюзе) требуется только в Нидерландах, Ирландии, Кипре и Мальте, а я туда не собираюсь. А делать его, "чтобы было", сейчас обойдется в 1600 руб + медсправку оформлять (у меня истек срок ее действия) тоже денег и времени стОит. Как человек, делавший ее месяц назад могу сказать -это целый день и 3500 рублей и это при условии, что ээг я делала бесплатно (мед справка от основных врачей 1500, остальное оставите в диспансерах, которые теперь проходить обязательно). А еще у меня накипело...меняла по смене фамилии, так мне права сделали со старым сроком, не смотря на то, что процедуру и все комиссии я платила как водители, меняющие права по сроку. Сорри ((
  8. Думаешь, сейчас не прокатит? У меня у бабушки др 16 мая, может под бурное др закосить))))))Блиин, а реально, бабушка может приехать? Это же круто))) и впечатлений у нее масса будет Она сказала,что стара уже для таких тусовок))))) И это... +1 +П и в помощники меня)) У меня такая наклейка/бейджик где-то лежит ещё с того пробега. Как помню, функциональности было мало от них. Значит надо оптимизировать!Сделать побольше, чтобы было видно текст И опять же - лежит ведь! Как память! Чем не функция?) Я вообще за любой кипишь, кроме голодовки)) идея очень классная, вот посмотришь на нее потом и приятные воспоминания сразу))
  9. Думаешь, сейчас не прокатит? У меня у бабушки др 16 мая, может под бурное др закосить))))))
  10. Привет чернышу 451, сегодня на Грохольском переулке, в районе 14:20, объезжал пробку из трех машин) Привет еще одному 451, на праздниках (не помню точно дату) вместе ехали из Кажухово до Железнодорожного))