Ernest.Sag77

User
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ernest.Sag77

  • Звание

  1. Ну сейчас же еще курс, вот он 300 и поставил.
  2. покаж! auto.ru/cars/used/sale/1005813045-42be/ вот этот мелкий (пробег не 94000, а 97500) А резину уже купили другие люди. Объявление на авито висело. Вот фотка осталась с iPhone Напишу итог по поиску 450-ого вам тут, ну а другие тоже здесь прочтут, чтобы я снова темку не делал. А то уже всем надоел, наверное.))) Этого малышка я брать передумал (см. объявление выше). Слишком большая цена за него + еще не делали ремонта по двигателю, кроме турбины. Владелец сказал, что льет масло каждые 5-6 тыс. км, мало Мотюль. Взрослые и более знающие люди объяснили мне, что не стоит брать подобные автомобили, а лучше взять 451-й. Не стоят они того.
  3. А как вы думаете, нормально будет, если зимнюю поставить 185/55-15? Сзади такой же 195/60-15 Просто резины почти нет на Смарт. Остались тут в одном Хакки Р2 для передних и Р для задних. Как раз эти размеры. Размеры диска: ширина: 5,5 и 6,5, PCD:3х112, Вылет:30 R15 195/50 *
  4. Бли-и-и-ин. Я уже просто не знаю, что делать. Завтра машину забирать. На летней буду везти до гаража из центра.
  5. А как вы думаете, нормально будет, если зимнюю поставить 185/55-15? Сзади такой же 195/60-15 Просто резины почти нет на Смарт. Остались тут в одном Хакки Р2 для передних и Р для задних. Как раз эти размеры. Размеры диска: ширина: 5,5(перед) и 6,5(зад), PCD:3х112, Вылет:30 R15
  6. А как вы думаете, нормально будет, если зимнюю поставить 185/55-15? Сзади такой же 195/60-15 Просто резины почти нет на Смарт. Остались тут в одном Хакки Р2 для передних и Р для задних. Как раз эти размеры. Размеры диска: ширина: 5,5 и 6,5, PCD:3х112, Вылет:30 R15
  7. Да, кстати, я наконец-то нашел 450-й! Сегодня 2-й раз его смотрел в живую, только теперь более детально. В среду стану обладателем 450-ого, но на летней резине! В срочном порядке начал искать зимнюю резину. И что-то как-то передние пока не могу подобрать. Нашел б/у вариант Конти 800-ые, причем это комплект в идеальном состоянии для б/у и уже на дисках. Буду биться за них, т.к. из того, что есть в магазинах, выбрать почти нечего. (Липучки)
  8. Я несколько дней назад звонил 1-ому продавцу. Объявление тоже тут нашел, так вот он мне сказал, что авто давно продано, а объявление удалить нельзя. Вот и висит. И так со многими объявлениями.
  9. А может продавец решил до весны потерпеть и цену поднять?Я думаю так и будет. Все возможно. Лично мне она сказала, что оставляет ее после семейного совета.
  10. И снова здравствуйте.)) Поиски 450-ого продолжаются. Рассмотрел сегодня оставшиеся (хорошие) 2 варианта и вот что мне стало интересно. У владельца стоят X2 Matt Black от OZ Racing , но стоят у него они на летней резине, а зимней нет вообще. Сейчас посидел и почитал по поводу шипов и липучек, размеров и точного ответа, как всегда, не нашел. Выяснил, что резина такова: перед: 175/55-15, зад:195/50-15. "Окай" - подумал я. Но некоторые пишут, что для зимы лучше 185/55 (я про перед). И вот я задумался. Что же лучше и как лучше? Шипы или липучка*. Может кто ответит. * - cм. в P.S. P.S. Сегодня меня покатали на 450-ом при 61-ой л/с на липучке Continental и скажу я вам, что каждый поворот как в дрифт-шоу. Да, согласен, сегодня был сильный снегопад и всё такое, но зимняя резина для того и зимняя, чтобы стараться быть более цепкой в такую погоду. Хотя, с другой стороны, когда я вечером (18-19) поехал на Паджерике по своим делам, 3 поворота были точно такими же, при всесезонке (+ зима).
  11. Сейчас позвонил для того чтобы договориться. Машину хозяйка решила не продавать и оставить себе. Буду теперь снова искать.
  12. Понял. Хорошо. Объявление уже давно тут висит. Хозяйка даже сначала и не поняла о каком еще объявлении говорю.
  13. Всем привет! Я новичок у вас тут. В ближайшие дни поеду на осмотр 450-ого (ссылка - http://mysmart.ru/announce/a643/). И "спич" мой об одном - СЕРВИС! Я уже 2-ю неделю сижу на форуме, прочитал страниц 50, может и больше, но нормального и разумного ответа (выхода) не нашел. Ищу я для того, чтобы провести там хорошую диагностику и в дальнейшем привозить на ТО. Кстати, владелица авто обслуживается у "Зиккурата". Внушает доверие, надеюсь, что сделка состоится. Нашел я здесь (на форуме) подобные варианты: 1) "Смартриум" - очень спорный сервис, причем отзывы я читал по всему интернету. 2) "Сергей на Донском" - все хвалят. Ну, допустим. 3) "Димыч" - аналогично 4-ому пункту. 4) "Чье имя тут не произносят", но все его знают - вот это для меня непонятно. 5) "Зиккурат" или "Зиггурат" - тоже хвалят. 6) Др. мастера, о которых знает только сам комментатор. Из всего этого списка, импонирует только "Сергей на Донском", т.к. есть контакты, хотя цены, по моему мнению, завышены чутка. Есть и 2-й вариант - лично мой, но не факт, что он в пользу Smart, т.к. хозяин (он же друг) пока в отпуске и сервис закрыл на время отпуска. Я у него свой Pajero Sport 2 в порядок привожу. Хотел бы у вас узнать какие-нибудь контакты, советы, возможно существуют другие мастера и сервисы. Может подскажите на что обратить внимание при осмотре. Возможно тут кто-то даже знает хозяйку данного "Смарта". P.S. Из всех представленных на рынке б/у "Смартов", понравился мне только этот вариант. Подходящий под мои критерии! Я прикреплю фото объявления, если у кого не откроется ссылка http://mysmart.ru/announce/a643/