majorka

User
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о majorka

  • Звание

  1. Интересуют внешние накладки на двери. (если не трудно в ЛС) на смарт форту
  2. Доброе время суток! Интересуют внешние накладки на двери смарт форту.
  3. Интересует наружный пластик передних дверей. (если не трудно в личку)
  4. Большое спасибо всем кто откликнулся!!! Машинка бегает! Но пока никак не могу привыкнуть к удивлению и улыбкам людей на улице!!!!
  5. год 2005. Серебро/синий. Ни почему другому сориентировать не могу. В смартах я профан пока. Покатаемся годок продадим, купим другой. За это время выучим хоть что да как в нем. Будем счетать что это наш учебный смарт.
  6. Сегодня поставили машину на учет, пришлось менять цвет. Теперь он по ПТС зеленый/оранжевый. До сервиса пока не доехали , Весь день в гаи провели. А еще мы переобули задние колесики!)))) А то очень скользко.... Вроде зимняя резинка но без шипов, но в наших дворах везде буксует. Еще что уже вылезло это подшипник ступицы. Уже заказали. Ждать 3-7 дней !!! Олимп авто
  7. На смарт побшикать?Чем и в какое место?Я тоже хочу побшикать)))Ну вы и приколисты))) Просто окропить святой водой!!!)))))) На ремень генератора или какой то там ремень-свистун(муж разговаривал, я не знаю куда там и что брызгать)))) Чтоб свиста когда заводишь не было))))))) Теперь сижу радостная до соплей))) Думали попадем на приличные деньги с ремонтом. А на счет стоимости? Фиг с этими деньгами...Сегодня есть, завтра нет... Если ремень свистит,нужно его натянуть или заменить,а не пшикать на него.)))А то потом в дороге порвётся и будете открыв "капот" печально склонившись над мотором презрительно туда смотреть и думать,почему оно не едет) Ремень там новый. Сначала в гаи, потом в сервис. у меня к вам отличное предложение - дайте мне )))) На смарт побшикать?Чем и в какое место?Я тоже хочу побшикать)))Ну вы и приколисты))) Просто окропить святой водой!!!)))))) На ремень генератора или какой то там ремень-свистун(муж разговаривал, я не знаю куда там и что брызгать)))) Чтоб свиста когда заводишь не было))))))) Теперь сижу радостная до соплей))) Думали попадем на приличные деньги с ремонтом. человеку который чинит поломки пепелаца окроплением святой водой с бы на слово верить особо не стал ps: и с радостью бы советовал повременить до сервиса У бывшего хозяина никаких злых умыслов нет, так как машину продавал не он, а салон. По этому он все честно рассказал где и что...
  8. На смарт побшикать?Чем и в какое место?Я тоже хочу побшикать)))Ну вы и приколисты))) Просто окропить святой водой!!!)))))) На ремень генератора или какой то там ремень-свистун(муж разговаривал, я не знаю куда там и что брызгать)))) Чтоб свиста когда заводишь не было))))))) Теперь сижу радостная до соплей))) Думали попадем на приличные деньги с ремонтом. А на счет стоимости? Фиг с этими деньгами...Сегодня есть, завтра нет...
  9. Класс! А мы даже цвет под пленкой не знаем. Но у Вас цвет особо не изменился. Он как был черныей так и остался.(или я ошибаюсь?) у меня по документам - цвет серебристый(по цвету капсулы\кузова) а ваш Смарт есть на драйв2. в личку скинул ссылку на него. Огромнейшее Вам спасибо! Хозяин машины позвонил, в машине все заменено. Двигатель новый. Свист ремня это мелочи. Надо просто побшикать на него.
  10. История такова!!!! Вообще мы туда поехали совершенно за другим смартом. И глупость что не почитали отзывы об этой шарашкиной конторе... Мы приехали туда за 30 минут до закрытия. Точнее в 19,30 295000 если быть точнее мы отдали за машинку. Он у них в продаже стоял за 299999(так же на сайте год авто стоит 2001), за скол не большой на лобовом они скинули 10тыс, потом ручка(тросик, как они сказали), ну и по мелочам еще 10 тыс. Мурыжили нас в течении 3 с лишним часа то ПТС едет, то машину спустить на 1 этаж, то то, то сё!!!! (были мы с маленьким ребенком)! Сил уже не было ни у кого... Внимание потупилось, от постоянного давления сотрудников. Потом впарили ЮРИДИЧЕСКУЮ!!! чистоту этого авто и псевдо ремонт коробки и двигателя если накроется в течении года за 15000 руб. Всеми документами занимался муж. Меня как особо любопытную даже не пустили в кабинет, сказали места там нет. (действительно комната совсем маленькая). А сегодня посмотрев документы кроме ПТС и договора купли-продажи(очень скользкого) больше в документах ничего не обнаружила. В общем отдали за слова 15000 Это имено тот салон, который нужно обходить стороной!!!!!!
  11. Класс! А мы даже цвет под пленкой не знаем. Но у Вас цвет особо не изменился. Он как был черныей так и остался.(или я ошибаюсь?) у меня по документам - цвет серебристый(по цвету капсулы\кузова) а ваш Смарт есть на драйв2. в личку скинул ссылку на него. Что то не пришло ничего)(((
  12. Раменское. примерно 50 км от Москвы
  13. Как говорится попытка не пытка... А мало ли... Сам владелец хоть знает какое масло он заливал, что когда менял. У нас в городе в московской области трудно найти знающего человека. Попробуем в нашем городе найти сервис , если ничего не получится, будем обращаться к тем людям которых Вы посоветовали.... Большое спасибо! Да масло всё равно менять, это я бы вам посоветовал сделать в любом случае. Так что не сильно принципиально, что он лил до этого. А что касается в общем описанных проблем - по мне так ничего критичного для 99 года. 16 лет машине, даже если сейчас все устраните, все равно что-то будет постепенно вылезать. А если не секрет, за сколько вы его взяли? почти 300000, дорого и глупо. Но под давление сотрудников салона муж просто растерялся... Потому что привыкли брать машины в майоре а там отношение на высоте.
  14. Начиная от года машины который был указан 2001 , а оказался 1999 г. в. по ПТС (Конечно ошибка наша не посмотрев документы, внесли деньги), пробег тоже скорее всего скрученный , сказками о новой турбине(конечно может и не сказки)... Но машина бензин 0,5 двигатель работает как полноценный дизельный автомобиль и гудит какой то подшипник. О ручки двери, у которой соскочил вроде как тросик, оказывается сломана сама ручка. И это только то, что смогли заметить за 2 часа вчерашнего дня. Покупка была вчера. Но самое интересное цвет в ПТС указан вуаля!!!! ЧЕРНЫЙ!!!! Телефон хозяина отказались дать. По этому и пишу сюда. Может кто опознает друга/соседа/собрата.... И мы все таки сможем узнать что именно в этой машине под замену, чтоб не встать на дороге. везите на диагностику - диагноз по фото дело неблагодарное хозяина искать смысла нет по поводу гудения подшипника - обратите внимание на обстоятельства (от оборотов зависит или от скорости) - если первое то сокрее всего что-то из агрегатов, если второе то скорее всего ступица. Гудит на холостом ходу. И еще жуткий свист на холодный двигатель. Пропадает после минуты тарахтения. Конечно в сервис . Завтра в ГАИ (вот не знаю будут ли там сюрпризы) в ПТС не указан номер двигателя.
  15. Класс! А мы даже цвет под пленкой не знаем. Но у Вас цвет особо не изменился. Он как был черныей так и остался.(или я ошибаюсь?)