Pop_Gapon

User
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Pop_Gapon

  • Звание

  1. У немецких полицаев теперь уже новая раскраска - "голубые" они теперь. Тем более, что в Германии полицаи на покрас машины особого внимания не обращают. Можно красить хоть в полицай, хоть в пожарку или скорую помощь, ни кто тебе ни чего не скажет. Тут некоторые даже списанные полицейские машины покупает - перекрашивать или снимать плёнку с них не обязательно. Единственное - мигалки нельзя без разрешения возить. Вроде как, там еще обязательно следует закрасить надпись и значок на двери, можно даже скотчем перечеркнуть. А цветографическая схема да, канает.
  2. Я бы заделал окрас под несуществующую спецслжбу, как один парень на финике с другого форума. "Управление по борьбе с неосознанным" или вроде того - черная полоса по белому борту. Или под немецких фрицев - бело зеленый (но если захочется в европку рвануть - придется объезжать бюргерландию, чтобы по ушам не получить). Каждый раз прикидываю, когда из дома вылезаю в своих черемушках и вижу бледно-какой-то 450й с подбитым правым колесом и форумной наклейкой.
  3. Я чтобы не плодить темы. тоже тут посижу на мятом ведре. Хочу 450й, просто потому что на работу ездить и в любую щель прятаться можно. Так и не понял несколько вещей: -Люк и кондей могут быть друг с другом, или есть люк=нет кондиционера и наоборот? -Люк то есть вообще, или я путаю с панорамной крышей? -Из бензиновых двигателей какой лучше и какой совсем не стоит брать? -Коробки там бывают с автоматическим переключением мешалки и с ручным же? Всего пара? Фух. Бюджет пока накапливается, но вообще хотелось бы взять что-то до 200 включительно - одна машина в семье есть, но я хочу свою собственную, чтобы не страдать от размеров большого жёниного седана.
  4. Это окраска с его прошлой работы, или хозяин - любитель вот этих вот ночных развлечений? Конечно, странно это - продавать машину только купив. У меня так друзья пару раз делали, наткнувшись по глупости на проблемные агрегаты.
  5. Так чего, нашли или не? Прямо интересно стало. Работаю тут теперь.