NikeSen

User
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о NikeSen

  • Звание

  1. Давно не заходил, но вот хочу поделиться собственным опытом, может кому пригодится Разгадал проблему с проводом(подключаю в ращъем, но музыки нет) Оказалось, что провод нужно вставлять в другой разъем, который находится с другого края, вот только он туда не подходит по форме Пришлось прозванивать все разъемы, и подрезать фишку на проводе Зато теперь все работает)
  2. Смотрел, проводки нет Если можно, пришлите ссылку на форум, буду очень благодарен
  3. Всем привет! Подскажите, пожалуйста, хочу установить птф на 451(изначально их нет). Купил установочный набор (не для Смарта, но разницы нет, я думаю) Вопрос в следующем: можно ли запрограммировать кнопку с консоли на включение/выключение птф, и если да, то как(смотрел, кнопки рабочие все, вроде, только резинки мешают нажатию) И еще: если программировать кнопку, то как найти конечные провода от нужной кнопки, и нужно ли дополнительно еще одно реле, чтоб 12в пустить?
  4. Да, конечноА сам разьем туда подключил??? Там 3 положения подключения!
  5. У меня 8-ми пиновый шнур, он только в одно гнездо подходит
  6. Купил провод aux для штатной магнитолы Поставил, музыки нет Прозвонил его, все нормально Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело Может быть, что в самой магнитоле разъем не подключен?
  7. В районе водительского сиденья, я правильно понимаю?
  8. Подскажите, пожалуйста, хочу к родной магнитоле Смарта 451 подключить провод aux. На сайтах находил провода с разными фишками: 6-и и 8-и пиновые У магнитолы сзади есть оба разъема, но какой все-таки нужен? И еще, подскажите, есть оригинальный саб, стоит в Смарте, в котором, по-видимому, была аудио подготовка, хочу переставить его в другой, но не вижу проводов под него. Значит проводку надо проводить самому? Или может они где-то спрятаны?