PITER-SMART

User
  • Публикаций

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    25

Весь контент PITER-SMART

  1. новая 4600, б/у 2500, все есть
  2. Она многим нужна, только нету...Перетягивайте..
  3. Вот именно, есть оригинал новый, не комплект, грустит...Если есть интерес отправлю фото.
  4. Есть б/у и новое, список что именно нужно уточните.
  5. Забираю за 2500р. Ну если конечно Вам интересно)
  6. Чего пару-тройку то, можно и поболе))
  7. Тогда к раскодировщикам только, ага.
  8. Сильно надеюсь что уехали,желаю сщастья и удачи, прощайте навсегда и оч. прошу не возвращайтесь никогда ! оч. прошу!
  9. А на корпусе магнитолы (на задней части где разъемы подключений) прямоугольной заводской белой наклейки нет? на ней четыре цифры, это и есть код магнитолы, кстати код магнитолы продублирован в сервисной книжке, но она редко когда есть.
  10. Красил родстер целиком и срезал их, а назад не поставил. Они ведь по заводу просто приклеены на двухсторонний скотч.
  11. Максимум 2500-3000 и то если в отличном состоянии. Это личное мнение, но так конечно продавец волен выставить любую цену.
  12. Поддержу, ценник неприличный!
  13. Разблокировка стоит 800 руб.
  14. Еще актуально. В продаже.
  15. А на жор масла влияет много составляющих, вплоть до самого масла, (возможно о них владельца предупреждали), которые не были устранены и исправлены по разным причинам(в основном материальных конечно). Ну вот и результат, пишу как есть,у меня разборка и ремонт именно смартов и многолетний опыт.
  16. Перебрал свой родстеровский (не первый смарт уже конечно) двиг на 8т.км. ни и грамма не доливаю!, как был уровень на максимуме так и есть, пробег больше 40т.км.
  17. А вот сидухи заводские реально крутые,выглядят оч красиво, это с Брабус комплектации с заводским подогревом, разбираю сейчас такой Брабус
  18. Так и поворачивает, это разварки стандартных железных дисков, делал такие.
  19. Смотрел в своем профильном сервисе его на подъемнике лично, наизусть зная болячки этих авто, и это правда)) этот Джереми Скот в идеале))
  20. личинка с ключем и чипом есть, в личку.
  21. Жидкостного конечно, но вот в жару у меня в моторном отсеке все дико нагревается, выходить горячему воздуху некуда, сверху крышка моторного отсека плотно прилегает, что будет если еще и снизу обдув закрыть
  22. Зимой понятно, а вот летом не жарковато ли двигателю работать то будет? Ему же защитой этой обдув перекрывается...
  23. Здравствуйте, есть б/у задняя часть защиты в Питере, сюда фото у меня не получается выложить, напишите мне сообщение на: +7-911-925-25-14 в Вотсап, пришлю фото
  24. Приветствую, у меня такие есть 2шт. в Питере, одна в идеале,на второй сломана проушина крепления. Пришлите мне сообщение на +7-911-925-25-14, в Вотсап, пришлю фото.