newsmart

Дизель Или Бензин?

В теме 57 сообщений

Дизель, 2004 года, с пробегом 20 000... :)

Пюр, Пульс, Пасьён? Комплектация? Цена? ;)

Ответьте, пожалуйста, на эти вопросы, сковородка, и я Вам, что-то расскажу.

Наверняка и другим пригодится.

 

В догонку :D На Смарте не бывает 6 подушек безопасности ;)

на смарте бывает шесть подушек, одна на руле, другая в торпеде для пассажира, две в каждом из сидений,и еще две над головой над каждым из сидений.Видел сам своими глазами.

а вопрос задал я для ilia.ms, на счет подушек как раз спросил потому что тогда знаю чью машину он приобрел.

 

а у меня passion 2004 года 330 000 в том году брал, с зимней резиной в предачу, магнитола радива, нет ни часов ни тахометра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОНДИЦИОННЫЙ дизельный Смарт Пасьён 2004 года, в упрощенной комплектации, с пробегом 20ОООкм. может стоить здесь в Германии порядка 6-6,5 тыс.евро. И то, с таким пробегом и годом, это очень и очень проблематично.

Конечно же, он сам не купиться,-его кто-то должен купить. Конечно же, не бесплатно.

Естественно, его еще надо доставить в Россию, и это тоже стоит денег.

К тому же, его надо растаможить, т.е. уплотить таможенные пошлины и платежи...

 

Даже, не вдаваясь в точные подсчеты, получается, что Ваша любимая "компания", работая на Вас, не имеет никакой прибыли, а терпит только убытки, и немалые.

 

Вопрос: Зачем им все это?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще две над головой над каждым из сидений.Видел сам своими глазами.

над головой - подушек нет. это вам показалось. 4 подушки. только.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же никаких 6-ти подушек безопасности на Смарте нет, как бы этого не хотелось ;)

Водительская и пассажирская. Итого-2. Боковые подушки, те, что находятся в спинках сидений, идут опционально и встречаются крайне редко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вопрос задал я для ilia.ms, на счет подушек как раз спросил потому что тогда знаю чью машину он приобрел.

 

а у меня passion 2004 года 330 000 в том году брал, с зимней резиной в предачу, магнитола радива, нет ни часов ни тахометра.

Подушек 4 (на руле, в торпеде и в сидениях по бокам)

2005 год стоил 341 000 в комплекте с зимней резиной, брал у владельца с этого форума (ник "SmartMan") Романом зовут. Он брал машину в m-auto, все доки есть.

На момент покупки (20 декабря) пробег состовлял 18900, сейчас уже 25 500.

Машина всетаки как мне кажется досталась и идеальном состоянии, а все мелкие дефекты по салону были устранены Сергеем что на Донской, за что ему спасибо!!!

Вот мой смарт: http://mysmart.ru/forum/index.php?s=&s...l=&cal_id=0

Изменено пользователем ilia.ms
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрю оба мистера "OFF" слишком знающие!!!!!!!!

шесть подушек еще раз повторю видел сам, и мне ни хрена не показалось, может у ВАС - ТАМ в Германии и нет смартов с шестью подушками, то тут в москве точно один есть.

M-auto компания которая одна из конкурентно способных пригонять нормальные автомобили, ни одного клиента не знаю, кто как то отрицательно отозвался о них.

а пробег, что пробег, ну даже если и скручивают, бог с ними, главное что бы машина ездила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шесть так шесть :) Как скажешь. :) Скажешь восемь,-ничем не обидешь :) Главное, как сам говоришь, ездит :D

 

А, вообще, что это ты так разошелся?! В конце-концов, никто тут не виноват, что в процессе дискуссии, тебе вдруг случайно открылось, что твоя машинка, как, впрочем, и машинки некоторых других участников, не совсем та, за которую тебе ее выдали в М-авто.

 

Пойми, я не умничаю и не злорадствую. Слава Богу, я живу в благополучной стране,-сыт, одет, обут... Грех жаловаться.

Казалось бы, мне должно быть "по-барабану", кто-кого, как и на сколько "обул" в, какой-то там далекой Росии.

Однако, глядя, как форумный народ,-такие же молодые ребята и девченки, как я, покупая этот подмазанный, подкрашенный, подмотанный... еврохлам, мучаются с ним потом, я хотел бы, чтоб это послужило бы уроком не только тебе, но и всем, кто сломя голову, сам идет в руки к недобросовестным авто-продавцам, которые бессовестно эксплуатируют безоглядное желание иметь экзотическое авто под названием Smart.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти