Mutabor

Фары Капли. Настройка?

В теме 6 сообщений

Смарт у меня японский, но фары купил европейские б/у. Поставил, на одной было отломано верхнее крепление и не работает корректор, жужжит и слышно проскальзывание шестеренок. На ТО сказали что фары светят низко. Теперь вот вопрос, можно ли без корректора настроить фары? Как самому выставить правильно свет? Старые японские фары остались, но т.к. корректор не съемный то толку от них нет. Остается либо купить новые и попасть тыщ на 10, либо попробовать сделать что-то с имеющимися. Гаражные умельцы не хотят возиться. В любом случае опять снимать морду? Заодно подскажите на всякий случай номер фар-капель на смарт 2001г.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крутить руками. там две регулировки. лучше снять морду для этого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как насчёт перекинуть корректор из старых фар в новые ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне удалось через решетки вентиляции настраивать.Там подлезть можно.Не помню в каком месте расположены крутилки,та которая по уровню выстаставляет свет расположена на верхней части фары.Хотя о чем я,ведь у тебя фары лежат посмотри на них где стоят регулировки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я собственно переживаю, что человек будет жить без приводом коррекции, насколько я понял, оно разборноё всё таки. а защёлки предлагается перед открыванием феном погреть хорошенько

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти