В теме 11 сообщений

Приезжаю я к своей дочке домой (она живёт с мамой) ставить батут.

Выхожу из машины, открываю багажник, достаю перчатки (уже опытный - 2 года ладони сбиваю), закрываю багажник, шарю по карманам - ключа от машины нет. :blink:

 

Лезу в машину - в замке нет, на пассажирском сидении нет.

Открываю багажник, там тоже пусто...

Лезу за сидения - нет...

Начинаю метаться вокруг машины как Йожык в тумане ища потерянный узелок с малиновым вареньем...

 

Шепчу языческое: "Смартовой-Смартовой! Поиграй и отдай"

 

Приходит шурин и мы с ним перерываем всю машину три раза - все карманы, ниши, ящики, сетки... Обшариваем всю одежду... Сдвигаем машину на асфальт и внимательно осматриваем дорожную пыль... Приносим грабли чтобы выгрести всё из под соседской машине - может быть туда уфутболился?

 

Тщетно всё...

 

Остаётся вариант, что ключ провалился в моторный отсек... ппц...

Берём гайку и кидаем в щель моторного отсека... Слышно её падение, но приземления не видно...

 

Приносим зеркало и смотрим сначала в щели сверху...

Потом открываем капот и смотрим из моторного отсека.

Затем кладём коврик на землю и лезем под машину...

 

Нифига... Не видно...

 

Как опытные Смартоводы достаём Торкс и начинаем уныло откручивать 7 винтов...

Уныло, потому что легко открутилось только 4 ...

Открутили, крыло не снимается... ППЦ...

 

2 часа битвы, грязь на бывшей белоснежной майке, руках, джинсах, ноги как у негра...

Слава богу тепло и солнечно!

 

Шурин уезжает, я начинаю откручивать подкрылок, но понимаю что счастье не в нём...

Наконец Вселенная сжаливается надо мной и крыло снимается...

И на маленькой перегородке, которую не видно ни сверху, ни снизу лежит моя потеря... :D

При этом и ключ и брелок лежали на перекладине и звенеть, когда машину качали им было нечем..

 

Дальше все винты отмываются и смазываются, крыло ставится на место, всё прикручивается и стою я грязный, но счастливый.

К моему счастью вода в огороде не была ещё включена после зимы, а то меня отмывали бы как в "Криминальном чтиво" из шлангов. :cm:

 

Батут всё-таки успели поставить до приезда дочки и это было для неё главным сюрпризом...

А что ещё надо? :rolleyes:

 

P.S. На Ниссановском дилере в Харькове в этом апреле рассказывали, как к ним приезжали пенсионеры-болгары-автотуристы, у которых документы на машину за торпедо свалились и их на каждом посту ДАI окучивали. <_<

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даааа, жуть!

а у меня уже давно где то на двиге воляется винтик которым крышка двиги крепится, с фанариком и биноклем его видно, а как достать не знаю, жить ему там короче)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даааа, жуть!

а у меня уже давно где то на двиге воляется винтик которым крышка двиги крепится, с фанариком и биноклем его видно, а как достать не знаю, жить ему там короче)

у меня внутри морды уже пару месяцев живет своей жизнью крышка бачка омывайки =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче во всех смартах есть свое население всяких штучек

Изменено пользователем Paul Future
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче во всех смартах есть свое население всяких штучек

у меня регулярно свинки сбегают из коробочки

а так как они очень молчаливые, то это замечается обычно только часа через два

и вся машина в сене

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня в двери живет лезвие от бритвы. И пусть живет....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня на панели живут 2 медведя - один Брабус другой ДПСник))) ДПСник постоянно падает - пьет наверно много, а вот Брабус его постоянно держит... пусть живут))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня, моя любимая...., захотелось мне как-то помодничать(мы зе всегда должны быть краивыми), в автосервисе, в комнате тех обслуживания, заметила что нехватает помадки на губах, и чтоб этого не было видно, спрятаться негде, решила типо посмортеть уровень масла, и незаметно подкрасить! ...вообщем она туда упала, и болше не от куда не выпала, и вот я думаю. что, она либо расплавилась, либо по дороге выпала назаметно, может еще там? ...надо посмотреть!;))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти