Avtor

Автоэкзотика 2009

В теме 539 сообщений

Прошу меня вычеркнуть из списка ... с господином которого вы знаете я тусоваться и отдыхать не хочу ... Понимаете я выбираю кого и как ... А тоже выбрал ...

 

Удачной АЭ 2009 ... но без меня

 

Миш а скрывать все не очень хорошо ... Кстати у него своя пощадка есть ... я просто не успел почитать опус супер смартовода ... прошу ооооочень прислать на thesich@ya.ru ...

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема эта закрыта, за дальнейшее продолжение данной дискуссии буду выдавать бан на неделю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдержка с сайта:

 

когда лучше заезжать

 

Для того, чтобы понять, когда лучше заезжать участникам, рекомендуем ознакомиться с программой работы Шоу АВТОЭКЗОТИКА.

 

РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ — ЧАСТНЫХ ЛИЦ:

 

Въезд на территорию Аэродрома Тушино — с Волоколамского шоссе по пути из Области в Центр города.

 

Основные проблемы для участников создаются в районе КПП (въезда на территорию шоу) из-за большого трафика участников, и во время передвижения по территории экспозиции — из-за большого наплыва посетителей. Так что наилучшее время заезда на территорию Шоу АВТОЭКЗОТИКА для частных лиц в пятницу, субботу и воскресенье — с 8 до 10 утра, до времени входа посетителей. Посетителей пускают с 10 до 22 часов. Во время проведения Шоу АВТОЭКЗОТИКА 2009 будет предусмотрен въезд и выезд участников через разные КПП, но, тем не менее, на всякий случай рекомендуем ознакомиться с расписанием ОЧЕРЕДЕЙ и ПРОБОК при въезде автомобилей на территорию Шоу АВТОЭКЗОТИКА. Расписание приведено ниже для УЧАСТНИКОВ — ОРГАНИЗАЦИЙ.

 

РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ — ОРГАНИЗАЦИЙ:

 

Просим учесть, что из-за большого количества участников при въезде автомобилей на территорию Шоу АВТОЭКЗОТИКА образуются ОЧЕРЕДИ и ПРОБКИ. Период стояния в очереди может составлять 10-15 минут и больше. Здесь можно ознакомиться с расписанием:

 

РАСПИСАНИЕ ОЧЕРЕДЕЙ И ПРОБОК:

 

* Будние дни — Проезд свободный.

* Пятница — Пробка с 9 до 15 часов!

* Суббота — Пробка с 9 до 17 часов!

* Воскресенье — Пробка с 10 до 15 часов!

 

Рекомендуемое время заезда для организаций:

 

* Пятница — с 8 до 9 часов или с 15 до 22 часов;

* Суббота — с 8 до 9 часов или с 17 до 22 часов;

* Воскресенье — с 8 до 9 часов или с 15 до 22 часов.

 

Или в дни заезда участников и монтажа экспозиций — 9 и 10 июля.

 

Въезд на территорию Аэродрома Тушино — через КПП с Волоколамского шоссе по пути из Области в Центр города

 

 

Предлагаю в субботу встретиться часов в 9 где-нибудь в районе волоколамки уже. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в субботу встретиться часов в 9 где-нибудь в районе волоколамки уже. :)

в тот раз кажись к 8 поддтягивались, уж очень рано я тогда встал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне кажеться нужно к 8 -30 а к 9-00 уже точно все соберуться :hi:

Изменено пользователем TechnoMage
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо тоже место забивать как и в прошлом году!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо тоже место забивать как и в прошлом году!!!

А разве нужно место забивать, а не в соответствии со схемой становиться?

И почему в углу? Нас же вроде где-то у входа поставить хотели, Антон говорил. Сейчас найду...

 

Итак господа, сейчас общался по поводу нашего размещения.

Все кто был на "Автоэкзотике 2008" помнят наше не особо приятное пробирание к месту нашей стоянки, куда большенство из нас так и не добралось... Сейчас был разговор по повобу перемещения ближе ко входу, что бы не получилось прошлогодних пакостей.

Предложили разместиться нам вместе с R-club, который находится относительно недолеко от входа (пока размещения клубов не видел, это все со слов организаторского состава)... мы будем как бы отдельно, но в тоже время как бы для массовки... как вы на это смотрите?

 

п.с. автоэкзотика о нас очень тепло отзывается, восхищена нами и хочет нас видеть)))

Как-то размещение не очень вяжется с очень добрым отношением организаторов к нам. Пора им звонить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда поедем забирать наши пропуска, обязательно с ними поговорю на эту тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, подано 35 заявок, из них пропуска получили только двое. Уже можно ехать! Адрес - ул. Усачева, д.33, к.2 (3 этаж). Это м. Спортивная есличо. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете забрать пропуска в день шоу, просто приехав на час раньше как сделали в прошлом году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот,все кто очень желал узнать кто такой P.$. смогут лицезреть меня на АЭ)))))))) :rolleyes:

 

Любопытен вот такой момент,если судить по номеру моей регистрации нас там будет что то около 50 машин,а мы там все поместимся???????? :ai:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ога, отстояв очередь :)

Я же говорю, в прошлом году приехали раньше и прошли все без очереди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас 39 заявки. Поместимся. :) мы ж маленькие, мы везде поместимся)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первые выходные не поеду скорее всего, так как надеюсь быть на Нашествии.

 

Среди недели и на следующих выходных кто будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, решается вопрос о нашем размещении. Давайте все же определимся, кто сможет приехать в будни?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу, я живу рядом=) мне все равно когда ехать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, две машины уже есть :) Давайте определимся с днем! Завтра нужно дать точный ответ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не смогу 13 и 17, в остальные дни без проблем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так. Скажу организаторам, что мы можем 14 15 и 16 числа, но кол-во машин не буду указывать. :) А дальше мы с вами уже разберемся, я думаю :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы первый раз туда 11 заезжаем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.