AnA

Хочется посмотреть на смартик

В теме 24 сообщения

Уважаемые Смартоводы!

Вот задумываемся о приобретении Смарта, но никак не можем решиться на такой смелый поступок тк ни разу на Смарте еще не катались.

Были бы очень признательны если б кто-нибудь показал нам настоящий Смарт и устроил тест-драйв :roll:

Отважные Смартоводы пишите на мыло achelomey (гав) hotmail точка com

 

Ещё интересует вопрос у кого лучше заказать/сразу купить машинку, т.к. хочется не очень убитую, чтобы тысяч 50 ещё на ней проехать можно было без частых поездок на сервис (если есть он вообще).

 

Заранее спасибо!

Настя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покататься можно на моем, если найдем обоюдо-удобное время и место - с удовольствием предоставлю тест-драйв :)

 

А лучше инициируйте смарт-встречу, тогда нас будет много, вот и посмотрите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инициируем смарт-встречу!

Как насчет завтра (четверг 8 сентября) часов в 20 на площадке около Бородинской панорамы на Кутузовском :lol: ?

На Кутузовском пробки почти всегда вялотекущие, так что добраться должно быть не сложно. Однако, если есть другие обычные места встреч смартоводов, то мы согласны не ломать традиций и встретиться там.

Всем приехавшим обещаем ценный приз в виде ведущего автомобильного журнала Top Gear и приложений - "женских" Officiel, Jaluse и Мезонин :wink:

Будем рады познакомиться с дружным смарт-сообществом.

С приветом от субароводов,

Настя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно, кол-во медийных смартохотельцев прибавляется.

 

2 Рэй

Скоро надо будет открыть журнал Smart Magazine :)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если завтра, то думаю, лучше в 22.00 на Смотровой между 1 и 2 клумбами в сторону МГУ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На смотровую и я смогу подьехать, часам к 21-22м. Хотя толку от меня мало, я тоже смартожелатель :roll: ну хоть, действительно, попялиться на это чудо миниатюризации. 8)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может в субботу или вск? не хочу в будний день мотаться - для меня это проблематично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК.

Давайте завтра на смотровой с 9 часов.

Между 1 и 2 клумбами - это с какой стороны считать? :wink: Подскажите плиз!

 

To CybRat:

Если завтра не удобно, давай отдельно встретимся в выходные?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считать, я так понимаю, от смотровой в сторону ГЗ (МГУ)

Вопрос, о други, а приедет ли кто-нибудь и "смартоиметелей", т.к. если соберутся только "смартожелатели" встреча, конечно, тоже порадует, но основная цель (пощупать настоящий, реальный смарт) не будет достигнута.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это и есть главная проблема. Пока смартодержателей собирешь, года пройдут. Все очень занятые .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смартодержатели и Смартовладельцы!

Подтвердите кто сможет и кто будет завтра на смотровой в 9-10 вечера? :o

Имеет ли нам смысл собираться иначе?! :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не смартовладелец, приехать могу (а толку..). Зиг говорит, что у трёх наиболее активных смартовладельцев погорели двигатели, и они, соответственно, не приедут (они это: зиг, ЛЮлька, третьего не знаю). Поэтому, если вдруг не нарисуется человек, обладающий смартом, встреча бесполезна.

Вот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у еслиб поближе я бы подъехал, уж очень от Алтуфьево не хочется туда.. хотя часам к 10-11 думаю можно попробовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Рэй

Скоро надо будет открыть журнал Smart Magazine :)))

А легко кстати!

Даешь российский ответ Смарттаймсу!

Я как автожурналист готов поддержать всячески как смогу и поучаствовать!

Дело за малым)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инициируем смарт-встречу!

Как насчет завтра (четверг 8 сентября) часов в 20 на площадке около Бородинской панорамы на Кутузовском :lol: ?

На Кутузовском пробки почти всегда вялотекущие, так что добраться должно быть не сложно. Однако, если есть другие обычные места встреч смартоводов, то мы согласны не ломать традиций и встретиться там.

Всем приехавшим обещаем ценный приз в виде ведущего автомобильного журнала Top Gear и приложений - "женских" Officiel, Jaluse и Мезонин :wink:

Будем рады познакомиться с дружным смарт-сообществом.

С приветом от субароводов,

Настя

Уважаемая Настя!

На сколько я сведущ в делах прессы, Top Gear, а также Officiel, Jaluse и Мезонин - это журналы издательства Parlant.

Поделитесь какими судьбами вы с ними связаны??

Если там работаете, то может быть знаете Качурина Николая??

Это мой бывший начальник!))

Ныне главред Топ Гира)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хачу скорее скидки на размещение статей в данных вестниках :))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь на смарте будет сегодня? :?

В любом случае вольво цвета грустной морской волны будет ждать на смотровой в 10.

В воскресенье мы к сожалению никак не можем - в воскресенье как рас с 12 до 14 мы пересаживаемся с 300 на 1 лошадиную силу :lol:

Настя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Настя!

На сколько я сведущ в делах прессы, Top Gear, а также Officiel, Jaluse и Мезонин - это журналы издательства Parlant.

Поделитесь какими судьбами вы с ними связаны??

Если там работаете, то может быть знаете Качурина Николая??

Это мой бывший начальник!))

Ныне главред Топ Гира)

Уважаемый Рэй Бен!

 

Вы действительно сведущи в делах прессы :) - это издания группы Парлан. Вашего бывшего начальника мы знаем. Сами имеем некоторое отношение к данному издательству, поэтому имеем возможность популяризировать их журналы, раздавая их смартоводам :D

 

Тим О'Фей (муж Насти)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не хотите поменять дислокацию? Может в Стерео на ул. Чаянова, на Белорусской? :wink: Там можно и посидеть нормально, и кофе попить и поесть при желании?Ню? Я буду на смарте :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не хотите поменять дислокацию? Может в Стерео на ул. Чаянова, на Белорусской? :wink: Там можно и посидеть нормально, и кофе попить и поесть при желании?Ню? Я буду на смарте :D

Хорошая идея!

только давайте обсуждать втсречу продолжим в соседней теме которая так и называется ВСТРЕЧА !!!

 

http://www.mysmart.ru/forum/viewtopic.php?t=1033

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.