Pavel

Привет!

В теме 7 сообщений

Всем привет! Меня зовут Павел! Живу в Киеве! Вообще-то, я давно зарегистрирован на сайте, но здесь вперые! Хочу всех поблагодарить за участие, отзывчивость и умение нормально, по человечески общаться!!! Смарт у меня более полугода. Вообще-то у меня целая коллекция автомобилей: Линкольн Навигатор, Линкольн Континенталь (Президент), Додж Дюранго, Крайслер Ле Барон (кабриолет), Кадиллак СТС, Шевролет Шеви Ван и изумруд коллекции - Смартик! :) Водительский стаж 26 лет. Вот. Живу, работаю, помогаю людям! Давайте общаться!! Истина рождается в общении!!! dybapavel@rambler.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Ого! Какая коллекция!

Ужасно люблю Киев . Часто там бываю. Наблюдаю на дорогах Смартики и завидую тому, как долго можно у вас ездить на кабриолетах.

Добро пожаловать к нам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну прямо коллекционер)) тока смартик не вписывается в череду больших и взрослых машин ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРивет ! классная коллекция! Смарт наверное для того чтобы между гаражами передвигаться ) гыгы

 

было бы очень интересно увидеть фото машинок!

а за пристрастие и преданность своему хобби как говорится респект и уважуха!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Павел! Живу в Киеве! Вообще-то, я давно зарегистрирован на сайте, но здесь вперые! Хочу всех поблагодарить за участие, отзывчивость и умение нормально, по человечески общаться!!! Смарт у меня более полугода. Вообще-то у меня целая коллекция автомобилей: Линкольн Навигатор, Линкольн Континенталь (Президент), Додж Дюранго, Крайслер Ле Барон (кабриолет), Кадиллак СТС, Шевролет Шеви Ван и изумруд коллекции - Смартик! :) Водительский стаж 26 лет. Вот. Живу, работаю, помогаю людям! Давайте общаться!! Истина рождается в общении!!! dybapavel@rambler.ru

Прально! Чем платить транспортный налог за год со всех этих машнн лучше на эти деньги купить хороший смарт ! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти