Kisa

Fortwo 805 У Мдм

В теме 2 сообщения

Привет All.

 

Решил пересесть на ForTwo с метро/Getz/скутера. Решил просто так, ни разу не пробовав смарт. Чего то кольнуло, и просто хочу смарт, фактически не смотря ни на что.

Но всетаки хочу посмотреть поближе, что это за чудо. Про встречи на горе знаю, но к сожалению добраться туда очень сложно, времени нет :-(

Но недавно стал замечать ForTwo с номером 805 около МДМа (м. Фрунзенская), вечером, после 8-9ти. Может владелица данного смарта присутсвует на этом форуме и разрешит взглянуть на машину?

Если нет - сорри за флуд. Объявлюсь еще, когда стану владельцем смарта :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет All.

 

Решил пересесть на ForTwo с метро/Getz/скутера. Решил просто так, ни разу не пробовав смарт. Чего то кольнуло, и просто хочу смарт, фактически не смотря ни на что.

Но всетаки хочу посмотреть поближе, что это за чудо. Про встречи на горе знаю, но к сожалению добраться туда очень сложно, времени нет :-(

Но недавно стал замечать ForTwo с номером 805 около МДМа (м. Фрунзенская), вечером, после 8-9ти. Может владелица данного смарта присутсвует на этом форуме и разрешит взглянуть на машину?

Если нет - сорри за флуд. Объявлюсь еще, когда стану владельцем смарта :-)

встреча смартоводов проходит на горе, вы в курсе, фрунзенская по дороге к горе, тоже ясное дело, еду мимо сегодня на встречу в районе 19 40, могу остановиться и подхватить, или остановиться и постоять минуток 10.обратно так же могу предложить фрунзенскую или кузьминки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти