linuxenka

Девушка просит совет!!!

В теме 44 сообщения

Уважаемые любители и владельцы милых смартиков, в скором времени я собираюсь к вам присоединиться! т.е. ХОЧУ купить смарт!!! Есть вариант (японец, без пробега по РФ) в союзавто, вот ссылка

http://www.cars.auto.ru/sale/YH65992/

Что Вы думаете по поводу этого авто? Мне очень нужен совет, т.к. не у кого больше спросить.

Еще предлагают http://www.elquado.ru/cars/type1/car152/

этот (желтый) с ХОРОШЕЙ царапиной на левой двери.

ПОМОГИТЕ ДЕВУШКЕ! СПАСИБО!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в эльквадо была, смотрела на машинкую реальный пробег 17565

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле РЕАЛЬНЫЙ?

99й год, неродные колеса. Потертые. Как говорил Станиславский: "Не верю!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

желтую смотрел Зигг - по просьбе товарищей. остался очень недоволен - ворчал сильно, сказал, что хорошего только диски ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в нем посидела, прокатилась. На датчике км (не знаю как он правильно называется) было 17565. Продавец уверял, что в смартах километраж скрутить нельзя!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В салоне желтого много бяки: тут что-то отваливается, там скрипит, дверь поцарапана. Я больше про красненький думую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне, конечно, тоже больше красный смотрится. Желтый выглядит оочень уставшим, Денис прав, и, к тому же, по мне, так желтый смарт всегда мужской (тем более на таких варварских колесах). Надо ехать смотреть (красный). Вот Зигг вернется из очередной поездки за Смартом в германию и можете попробовать его попросить. (Следите за форумом. О его возращении станет быстро известно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брала свою машинку в этом же салоне (цвет, кстати, - красненький, точно такойже). Если есть опасения по реальности пробега, - попросите у них аукционный лист (расхождения должны быть небольшими). Внимание - заранее поинтресуйтесь, есть ли у них второй ключ!!! А так на картинке машинка, вроде, ничего... Правда, рожек почему-то не видно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание - заранее поинтресуйтесь, есть ли у них второй ключ

Наездница писала.

 

У меня с машиной 1 ключ а что это Так важно?

А где еще один мне взять ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, это довольно важно. Второй взять вам негде, только в ближайшем смарт центре могут сделать. В Финляндии. По предъявлении машины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе рядом со мной , а как на нем 1000 км , неустает он?

Можно спокойно ехать ?И с какой средней можно идти на СDI ae ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы проехали Спб-Хельсинки-Турку-Стокгольм-Турку-Хельсинки-Порво-Спб, ничего нормально :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что красный был пригнан из японии.. судя по номерным рамкам..

у него должен быть аукционный лист..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По второй машине - сильно не советую , если позволяют средства, брать машины старше 2001 года - у машин передняя подвеска в виде поперечной рессоры - со временем она, естественно, проседает и начинают колеса цеплять за подкрылки. рессора в сборе с амортизаторами обойдется в 750 евро примерно без стоимости работ. Особенно это будет заметно, если ва поставите вперед широкие диски (это я про задевание колес) за эти деньги думаю реально будет найти машину уже 2001 года, допустим из Англии. Но это Марк сейчас приедет - скажет, я же завтра утром уже уезжаю в Германию.Скажу так - если сегодня успеем переговорить, то возможно подберу машину вам и там. Но получится в районе 10000-11000 долларов за машину 2002 в полной комлектации. Мой телефон 8-9166837948. Да, там , куда я еду, машину посмотрят и продиагностируют в смарт-центре, все же знаешь , что покупаешь

Большое спасибо! Скажу честно: больше 9000$ я точно не смогу заплатить. Просто я сама себя обеспечиваю:( Мне бы очень хотелось, что бы кто-то со мной посмотрел на машинку. Да, я звонила в смарт клуб, там сказали, что за 9000 мне ничего хорошего не светит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отчаивайся! 9000 это уже приличные деньги! во всяком случае лучше чем искать Смарт за 6000-7000))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы готовы отдать продающему 9 ... ( ровно) - то нет никаких сомнений, что ваш Смарт будет очень и очень хорошим. Не самым новым по году, зато ухоженным и безпроблемным *

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marlboro

Да, готова ровно 9. Я позвонила Ziggu (он мне скинул мобилку) будем общаться по ентому поводу. Как хорошо, что я Вас всех нашла!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оффтоп: Ваша подпись подозрительно знакома... :) Где то я часто часто слышал такое :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Да, я звонила в смарт клуб, там сказали, что за 9000 мне ничего хорошего не светит.

настоящий смарт клуб здесь, и здесь вам скажут правду :) а там так, название одно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать по секрету что свой смарт я взял ну за очень хорошие деньги, при этом он оказался в совершенно транспортабельно-качественном состоянии. 99 года. без каких либо дефектов.

Посему если поискать то можно найти граммотный пепелац.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше главный по поиску был молодой Антон. :roll:

да уж а теперь его никак разбанивать не хотят.. а жаль...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оффтоп: Ваша подпись подозрительно знакома... :) Где то я часто часто слышал такое :lol:

Я прочла это высказывание в "Протагоре" Сократа.

Кстати, я встретилась с Ziggom, за моё бабло мне светит смартик не меньше 50-60 т пробег:( НЕРАДУЕТ!

Я с января 2005 года намотала уже 22144 км.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти