um-nick

Sensation White В Питере

В теме 16 сообщений

Свершилось !!! Танцевальное событие № 1 на планете, стоимостью в 10000000 евро, в Питере !!! Кто нить расскажите , как там будет ?! Питерцы , кидайте инфу сюда ! Мы ждем !!! Просто нереально ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свершилось !!! Танцевальное событие № 1 на планете, стоимостью в 10000000 евро, в Питере !!! Кто нить расскажите , как там будет ?! Питерцы , кидайте инфу сюда ! Мы ждем !!! Просто нереально ....

Мои впечатления от этого события - въезжаем в Питер в 5 утра 13-го числа и видим ТОЛПЫ!!!!!!!!!! народа в белых одеждах....... короче массовое было мероприятие)))) а ещё когда возвращались несколько машин видели с наклейками sensation...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои впечатления от этого события - въезжаем в Питер в 5 утра 13-го числа и видим ТОЛПЫ!!!!!!!!!! народа в белых одеждах....... короче массовое было мероприятие)))) а ещё когда возвращались несколько машин видели с наклейками sensation...

 

О ! :o Фантастичное зрелище, не ре-а-а-льное ! Вы присоединились к тусе ? :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разве мы его не пропустили? по-моему народ уже расходился по домам... ведь утро было и все уже заончилось.... кажется так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно молодцы ... завидую, краешком глаза зацепили .... Мы в 2007 году накануне нового года в Дюссельдорфе, прямо таки 31 декабря хотели пойти уж билеты купили заранее, да вот подвела широкая русская душа, гостеприимная я бы сказал... встретили друзей "старых" и начали отмечать Новый Год ... Пришли в себя почему-то в Кёльне 4 января ... Вот такой получился sensation ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще сенсейшн был в Питере еще и в прошлом году. В этом не смог поехать, в прошлом был. было интересно, потусили на славу :) Говорят следующий будет в Москве :)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу Вам сказать, как человек побывавший почти на всех рейвах в спб, что сенс, который был в этом году был дешевкой. Дело в том, что в прошлом году сенс был в первый раз в России и поэтому многие были в восторге, так как это нечто новое. Я тоже был в восторге, первые несколько часов...потом алкоголь отпустил и я понял всю реалию... в россию привозят урезанную версию тех сенсов, которые проходят в Голландии (в Амстердаме) и в прочих городах. Поэтому если первый раз, то можно сходить и в России, а если хотите шоу, то надо ехать в европу. я очень хотел попасть в этом году, но стало жалко денег и я не ошибся. Единственный плюс это музыка, закачал миксы...токадиско зажег.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще сенсейшн был в Питере еще и в прошлом году. В этом не смог поехать, в прошлом был. было интересно, потусили на славу :) Говорят следующий будет в Москве :)))

Ждем не дождемся ... Давно пора ... Народ весь уж истомился ...

Изменено пользователем um-nick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу Вам сказать, как человек побывавший почти на всех рейвах в спб, что сенс, который был в этом году был дешевкой. Дело в том, что в прошлом году сенс был в первый раз в России и поэтому многие были в восторге, так как это нечто новое. Я тоже был в восторге, первые несколько часов...потом алкоголь отпустил и я понял всю реалию... в россию привозят урезанную версию тех сенсов, которые проходят в Голландии (в Амстердаме) и в прочих городах. Поэтому если первый раз, то можно сходить и в России, а если хотите шоу, то надо ехать в европу. я очень хотел попасть в этом году, но стало жалко денег и я не ошибся. Единственный плюс это музыка, закачал миксы...токадиско зажег.

Грустные и печальные замечания, хотя наверное нас как всегда могли "под-опустить" ... Принцип " В России и так схавают " не нов ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С. После первого сенса сказали, что второй будет в москве, во время выпускных балов, но он опять был в питере, думаю если ID&T опять решит приехать, то опять в спб.. все-таки белые ночи)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С. После первого сенса сказали, что второй будет в москве, во время выпускных балов, но он опять был в питере, думаю если ID&T опять решит приехать, то опять в спб.. все-таки белые ночи)

 

Ходят по Москве упорные услухи, что якобы правительство Москвы купит эту вечеринку к концу июня на один день ... Типа спец. подарок для выпускников и молодого поколения .... Хотя если это и так , то я думаю все равно это будет не то ... Какой может быть sensation если кругом будет ОМОН... Чего-то я себе это не представляю .... воображение отказывается работать ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ж говорю) эта тема была в прошлом году))) видимо попытка номер 2?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашел:

 

"Sensation White 2009

Вот какая интформация интересная гуляет по Интернету и некоторым брошюркам, распростараняемых в ВУЗах.

(официально SENSATION'ом пока не подтверждена):

 

— ВСЕРОСИЙСКИЙ ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ

27 ИЮНЯ 2009

МОСКВА

СК ОЛИМПИЙСКИЙ

 

Sensation White 2009 в МОСКВЕ

 

«Правительство г.Москвы совместно с компанией «Стейдж Энтертейнмент» в рамках празднования Всероссийского Дня Молодежи 27 июня 2009 года и проведения выпускных вечеров для студентов ВУЗов, впервые проводит уникальное мероприятие — молодежное театрализованное танцевальное шоу «СЕНСАЦИЯ В БЕЛОМ».

 

«СЕНСАЦИИ В БЕЛОМ» (SENSATION WHITE) проводятся ежегодно в нескольких столицах Европы и стали знаковыми событиями в жизни европейской молодежи. Эти интерактивные театрализованные танцевальные шоу, которые начинаются вечером и длятся всю ночь до самого утра, проводятся на самых больших современных крытых аренах и собирают аудиторию не менее 20 000 человек в каждом городе.

 

Каждый год сюжет «СЕНСАЦИИ В БЕЛОМ» затрагивает наиболее актуальные проблемы современности — от сохранения природы до поиска внеземного разума. При этом концепция шоу остается неизменной — строгий дресс-код предписывает всем посетителям исключительно белую одежду. Этот белый цвет является одновременно и средой обитания для зрителей и участников события, и сценой, на которой развивается театральное действие, и гигантским экраном для впечатляющих световых эффектов.

 

Для создания концепции представления и оформления шоу приглашаются ведущие европейские режиссеры и дизайнеры, звуковое оформление поражает воображение даже специалистов в области проведения массовых мероприятий. Помимо трех самых известных в мире ведущих ди-джеев, которых создатели программы приглашают для проведения танцевальной части шоу, так называемого MEGA MIX, традиционно в шоу принимают участие еще три ди-джея, признанные лучшими в стране проведения шоу.

 

Компания «Стейдж Энтертейнмент» — европейский лидер индустрии развлечений, известная в России благодаря успешным постановкам мюзиклов CATS, МАММА MIA! и всемирно известным ледовым шоу HOLIOAY ON ICE (<<Питер Пэн на льду», «Фантазия», «Багз Банни на льду», «Аладдин на льду», «История Любви»). Компания «Stage Enteгtainment» совместно с авторами концепции — голландской компанией ID&Т, в течение 8 лет существования шоу проводит «SENSATION IN WHITE» ежегодно в Амстердаме, Берлине, Париже, Риме, Праге, Варшаве и других европейских столицах.

 

Правительство Москвы осуществляет активное организационное участие, наделив соответствующими полномочиями Департамент по делам семьи и молодежи. '

 

Мы надеемся, что этот проект положит начало традиции проводить «СЕНСАЦИЮ В БЕЛОМ» в Москве ежегодно на Всероссийский День Молодежи. Белый цвет созвучен настроению выпускных балов, которые в этот период проходят в большинстве московских ВУЗов, поэтому это шоу может стать традиционным московским студенческим выпускным вечером.

 

Мы благодарны Вам за поддержку данного проекта и будем с радостью приветствовать выпускников Вашего ВУЗа на «СЕНСАЦИИ В БЕЛОМ» 27 июня 2009 года! "

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

токадиско зажег.

смотрел по ТВ... попал на начало его выступления, прождал пока он закончит, хотел других послушать, может что то будет лучше, 1.5 часа ждал, устал, выключил... ИМХО токадиско играл старые, классические можно сказать треки, ничего особого не привнося... ожидал большего. согласен только с тем, что на танцполе ощущения от него были бы лучше, ТВ всего не передаст, но однозначно хотелось бы услышать что то новое... разочаровался, и все кто со мной был рядом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 um-nick: Это прошлогодняя фигня.

2 kes: Зато проверено временем) дальше я тоже заснул.)))а самый облом, что мегамикс был один в один с прошлогодним...это вообще какой-то абзац.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти