tigrotter

Встреча Smart Клуба 26 Июня В Москве!

В теме 10 сообщений

Эгегей, да здравствует лето! :lol:

В связи с подготовкой к дню рождения клуба совсем забыла про тему встречи, так вот :)

Встречаемся мы как обычно, на пересечении Университетского пр-та и Менделеевской улицы.

Схема проезда:

Изображение

 

Ну а после встречи будьте готовы выехать вместе с нами на празднование юбилея клуба, ведь нам ПЯТЬ ЛЕТ!! :) Те, кто еще не определился, - вам самое время это сделать, будет весело! Потом будете смотреть фото и жалеть. Чесслово)) Просьба особо не опаздывать, до 9 ребята точно еще будут на месте (я с кириллом еду раньше - столбить место), если не успеваете - телефон для связи:

8926-275-80-33 Марат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот приезжайте на встречу в пятницу и все сами узнаете куда едем отмечать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел завтра подъехать потусить , но узнал что работаю завтра до 22-00 . вот-же блин обидно !! :angry::unsure:

Изменено пользователем TechnoMage
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так раньше на КСП хвосты обрубали, основная задача была запутать побольше народу ну и прочее прочее, хорошо вам провести время

Изменено пользователем ЭКС-Матизовод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, дайте ссылку на карту где тусить собрались для тех, кто на встречу не успевает и может потом подтянется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для всех опаздывающих есть мой телефон, он будет всегда доступен. Не поленитесь позвонить. Ехать не сложно, любому человеку сумею объяснить маршрут. А уже ближе к месту, думаю что мы вас встретим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для всех опаздывающих есть мой телефон, он будет всегда доступен. Не поленитесь позвонить. Ехать не сложно, любому человеку сумею объяснить маршрут. А уже ближе к месту, думаю что мы вас встретим.

пока сдал ауди...пока забрал смарт смог приехать только к 22 уже никого небыло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти