Vitali1747

Срочно Нужна Помощь

В теме 5 сообщений

Недавно приобрёл смартик дизель,2 месяца небыло не каких проблем ,как в друг в один прекрассный день собрался в дальнию поездку и мой смарт по дороге заглох загорелось лампочка мотор .Открыл крышку мотора всё на первый взгляд нормально мотор сухой масло в норме .через минут 5 попробывал снова завести завёлся как не в чом небывало .погозовал и поехал через пару дней история повторилось .У кого была похожая ситуация пожалуйста отпишитись и может ли высокая температура влиять на мотор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..............сь .У кого была похожая ситуация пожалуйста отпишитись и может ли высокая температура влиять на мотор

 

Привет, буду банален, но, чтобы узнать что у Вас, нужно подключить к авто дилерский компьютер и считать сохраненные и актуальные ошибки. провода с аккума не скидывайте, это усложнит поиск прошлых неисправностей для диагностов. Темп. на дизеле при +25 должно быть 3 яйца всегда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Виталий, обезательно отчитайтесь что там диагностика скажет. Но по моему не в электронике дело. Дизель......, значит впрыск(фарсунки), или топливный филтр. Вот будет очень интересно, что вам там найдут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в том что я живу в германии сегодня заказал термин .термин это время когда они могут осмотреть ой автомобиль наследущей недели отпишусь что было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем отпешусь может кому будет интересно.Осмотрели мой смарт и вынесли вердикт ,что топливный фильтр нужно поменять ,заменили пока в роде всё ок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти