фигурист

Организация И Проведение Цирковых Ледовых Шоу

В теме 3 сообщения

Организую и провожу цирковые-ледовые шоу. А так-же в свободное от гастролей время занимаюсь проведением корпоративов, дней рождений, банкетов, свадеб.

Разнообразный выбор артистов для Ваших праздников, как по деньгам так и по жанрам.

Артисты всех жанров и направлений классического цирка, артисты цирка на льду, фигуристы, артисты балета на льду, фаер и неон шоу с использованием пиротехники.

А так же ведущие, звуковое и световое оборудование, спец эффекты.

 

Р.С. Даю уроки фигурного катания на коньках (так как в прошлом профессиональный фигурист и 12 лет жизни отдал большому спорту). Возраст и уровень мастерства обучающихся не имеет значения.

 

Чем могу помогу пишите в личку и на kirillovkiril@yandex.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое шоу можешь предложить на свадьбу? Если можно, озвучь порядок цен или от чего зависит цена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. На свадьбу могу предложить качественную развлекательную программу, в соответствии с Вашеми запросами и бюджета.

В программе могут участвовать артисты разных жанров (профессиональные танцоры, вокалисты, фокусники, мнемотехники, неон и фаер шоу, шоу мыльных пузырей, дрессированые голуби, а также различные цирковые номера разных направлений.

Возможен монтаж пластикового льда и выступление на нем артистов цирка на льду и балета на льду.

Также могу помочь с выбором ведущего, диджея, фотографа, видеооператора, светового и звукового оборудования.

Цена шоу зависит от колличества номеров задействованых в нем, их сложности и длительности, а так-же от Ваших пожеланий.

Р.С. Через неделю буду в Москве можем созвониться и встретиться для обсуждения деталей, если есть какие-то личные требования и пожелания к шоу программе пишите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти