mangusta

Оформляю Документы На Вывески. Москва.

В теме 4 сообщения

Те, кто хоть раз вешал вывеску в Москве и пытался самостоятельно оформить все положенные документы, знают насколько это геморройное и длительное занятие, и рано или поздно обращаются к "регистраторам", одним из которых я и являюсь. Регистраторы работают или от фирмы или как частное лицо. Для меня возможны оба варианта.

 

Нуждающиеся в такой помощи могут писать мне lusya-00@mail.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те, кто хоть раз вешал вывеску в Москве и пытался самостоятельно оформить все положенные документы, знают насколько это геморройное и длительное занятие, и рано или поздно обращаются к "регистраторам", одним из которых я и являюсь. Регистраторы работают или от фирмы или как частное лицо. Для меня возможны оба варианта.

 

Нуждающиеся в такой помощи могут писать мне lusya-00@mail.ru

А один из моих товарищей занимается тем, что ищет неправильно оформленные вывески, баннеры, борды - штрафует и снимает =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я тож раньше был регистратором! реклама-центр и все такое ... Игоря Ковалева знаешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я тож раньше был регистратором! реклама-центр и все такое ... Игоря Ковалева знаешь?

По фамилии-имени мы знаемся редко. Больше как-то в лицо, либо, кто как в очереди записывается:)

 

А один из моих товарищей занимается тем, что ищет неправильно оформленные вывески, баннеры, борды - штрафует и снимает =)

Знаемся и мы с такими товарищами-общие интересы , понимаешь ли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти