Avtor

Едем В Елец

В теме 13 сообщений

Собираюсь в пятницу рвануть с Витаминкой в Елец... постараюсь сделать отчетик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) гы, потом в Питер, потом во Владимир... короче весь август)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну начнем небольшой отчет...

перед поездкой позвонил брату в Елец спросить как дорога и как лучше ехать... ответ: по М4 "Дон" лучше не стоит, т.к. много ремонтов трассы и из-за этого лучше через Тулу, потом на Щекино потом на Ефремов и остается 50км по М4 до Ельца... на вопрос - не оставлю ли я по дороге свои колеса? ответ - дорога с новым полотном...

Поверил на слово... тронулись...

Изображение

 

пост перед Окой по трассе Е95 "Крым"

Изображение

 

Ока

Изображение

 

Изображение

 

АЗС в Тульской губернии

Изображение

 

дорога еще до Тулы + бонус - Тульские просторы

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

 

далее по словам брата нужно было повернуть по указателю на Воронеж... но тут случилась засада...

поворачиваем мы в этот поворот и видим толпу машин а дорога поперек перегорожена кучами песка... стоит экипад ДПС у которого стоит куча людей... в охапку навигатор и к сотруднику... народ разбежался, подхожу я :

- как нам добраться до Ельца и что вообще такое здесь?

- здесь мост на ремонт закрыли... (увидел на чем еду...) а, до Ельца! да пустяки - пряма 56, и налево 86...

я тычу ему в нави со словами "покажи"

гаец долго смотрел на экран, просил повернуть карту, приблизить, отдалить...

далее выдал :

- езжай через Евремов - 12км прямо, там церковь справа на пригорке, прям напротив нее поворот налево, там остановишься, у народа спросишь как проехать на Сорочинку и далее выйдешь на эту же дорогу объехав мост...

Повторил он мне предстоящий маршрут раз 5, я его поблагодарил и пошел к машине... так он мне в след еще раза 2 прокричал как ехать...

Далее мое настроение и настроение смарта начало меняться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

догнали народ который, как оказалось, гайцы пустили по тойже дороге...

далее дорога начала портить мне настроение и чууууточку, для начала, шокировать...

 

Изображение

 

нави, в отличае от айфона вообще потерялся...

 

Изображение

Изображение

 

народ в деревнях вообще непонимал что это едет (как сказала Витаминка - нужно было рожки на пружинках и очки а"ля стрекоза, выйти к народу и сказать "ПРИВЕТ ВАМ ЗЕМЛЯНЕ!!", на что могли не кисло огрести))) )

и вот тут апокалипсис проснулся- дорога просто кончилась и просто утоптаная почка уходила в овраг... остановившись, подумав что делать нечего, я поехал в толпе таких же несчастных...

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

 

обгонявшие нас внедорожники очень большими глазами смотрели на нас... я все злился...

 

но выехав на нормальную дорогу я оторвался - вдавив кикдаун в пол стрелка спидометра не падала со 150... всех блин обогнал, и никто не догнал... хотя Витаминка визжала)))

 

затемно добрались в Елец

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Витаминка

 

Изображение

 

ну и я после дороги... ничего так выгляжу)))

 

Изображение

 

Сам Елец чуть позже... уморился я)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтой-то так в дорогу захотелось

 

в грунтовых дорогах тоже есть что-то притягательное (если не после дождя :) )

на трассе Рига-Москва как-то фура перевернулась, всех послали в обход по таким же козьим тропам, это было так мило, почти как на Автоэкзотике :)

 

P.S. Антон, ты с каждым годом выглядишь все мужественнее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно просто бриться ломает))))

 

там не просто дорога была полевая, а половина этого участва была из камней огромных с большими дорожными ямами... не айс...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы по сиферопольке тож недавно ездили:) в авто музей михаила красинца или как то так...дорога нас не порадовала ниразу:) Обратно симферополька ещё хуже, чем в ту сторону...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы по сиферопольке тож недавно ездили:) в авто музей михаила красинца или как то так...дорога нас не порадовала ниразу:) Обратно симферополька ещё хуже, чем в ту сторону...

есть такое дело... до Тулы дорога "Крым" не айс...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такое дело... до Тулы дорога "Крым" не айс...

Угу:)

 

 

А ещё особый кайф это мосты:))) на 130 смарт взлетает очень хорошо:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно вы попали. А мы на удивление без заторов доехали.

Вот тока когда в вс обратно ночью пробирались, попали гдето в 30 км перед мкадом тупо в стояк. Народ стоял по всей трассе. Оставалась свободная тока обочина встречки для встречки. :) И вообще недвигались. За минут за 30-40 продвинувшись на 1 км может, а может и меньше, я понял, что жопа нереальная и пошел переговорить с дальнобойщиками. Они пробили по рации, оказывается стояк вплоть до мкада. Мы, не долго думая, развернулись и поехали обратно в область. На первом же повороте ушли на старокаширку, там на домодедово и домой уже без пробок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну про обратную дорогу да... мы поехали тоже по М4, но успели на битонку нырнуть... дальше уже стояк начинался

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти