FreakEnergy

Серйозный Вапрос

В теме 28 сообщений

не знаю при чем тут задница на пайнте , но я еще раз повторюсь, когда я ломился в институт и думал что, все пипец, нужно быть в системе ИТ техлологий , это супер это клево, это офигенные бабосы.

 

 

хер там.

 

 

деньги в другом месте, и все места там куда я стремился , заняты более сильными умами.

 

это хорошо что у тебя есть стремления развиваться в данной области, самое главное что бы они не были словами на ветер, а были серьезными намерениями, покорить мир как бил, хотя он и не программист а просто бизнесс мен, который скупил все умы планеты и создал корпорацию.

 

еще раз повторю для плохо слышащих в ИТ нечего делать тому кто просто хочет, там место только тому кто может в 5 лет от роду ...........................много чего.а не в 9 классе говорить о том что мне интересно ИТ.

 

что тебе интересно????????????? вот что именно? что ты умеешь??????

 

 

не думайте что я против ИТ, это очень интересно, но для этого нужен реально мозг, очень хороший что бы в этой области что то достичь, нужно стремление, стимул, да много чего еще....а от кудава скажите мне у ребенка который учится в 9 классе этот стимул??????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю при чем тут задница на пайнте , но я еще раз повторюсь, когда я ломился в институт и думал что, все пипец, нужно быть в системе ИТ техлологий , это супер это клево, это офигенные бабосы.

 

 

хер там.

 

 

деньги в другом месте, и все места там куда я стремился , заняты более сильными умами.

 

это хорошо что у тебя есть стремления развиваться в данной области, самое главное что бы они не были словами на ветер, а были серьезными намерениями, покорить мир как бил, хотя он и не программист а просто бизнесс мен, который скупил все умы планеты и создал корпорацию.

 

еще раз повторю для плохо слышащих в ИТ нечего делать тому кто просто хочет, там место только тому кто может в 5 лет от роду ...........................много чего.а не в 9 классе говорить о том что мне интересно ИТ.

 

что тебе интересно????????????? вот что именно? что ты умеешь??????

 

 

не думайте что я против ИТ, это очень интересно, но для этого нужен реально мозг, очень хороший что бы в этой области что то достичь, нужно стремление, стимул, да много чего еще....а от кудава скажите мне у ребенка который учится в 9 классе этот стимул??????

 

Учеба, понимание этого всего это не проблема. Проблема в том что я не знаю к чему примкнуться. Не в дояры же идти, хотя и страна в них нуждается. Какой стимул?ДА ЖИТЬ НОРМАЛЬНО, вот какой стимул. Да и над программистами у меня есть плюс. Родственик программер успешный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю при чем тут задница на пайнте , но я еще раз повторюсь, когда я ломился в институт и думал что, все пипец, нужно быть в системе ИТ техлологий , это супер это клево, это офигенные бабосы.

 

 

хер там.

 

 

деньги в другом месте, и все места там куда я стремился , заняты более сильными умами.

 

это хорошо что у тебя есть стремления развиваться в данной области, самое главное что бы они не были словами на ветер, а были серьезными намерениями, покорить мир как бил, хотя он и не программист а просто бизнесс мен, который скупил все умы планеты и создал корпорацию.

 

еще раз повторю для плохо слышащих в ИТ нечего делать тому кто просто хочет, там место только тому кто может в 5 лет от роду ...........................много чего.а не в 9 классе говорить о том что мне интересно ИТ.

 

что тебе интересно????????????? вот что именно? что ты умеешь??????

 

 

не думайте что я против ИТ, это очень интересно, но для этого нужен реально мозг, очень хороший что бы в этой области что то достичь, нужно стремление, стимул, да много чего еще....а от кудава скажите мне у ребенка который учится в 9 классе этот стимул??????

 

чувааааааааг! Ты отталкиваешься от негативной мотивации, что есть wrong. Лучше положительными примерами оперировать, в идеале - собственным. Мозг - это круто, осталось только понять что ты в это понятие вкладываешь. Как по мне основные 2 фактора - упорство и усидчивость.

 

IT - не гогно, как очевидно следует из твоего месседжа, просто туда дешев вход ( и в плане знаний, и в плане стоимости средств производства и в плане отсутствия разнообразных неформальных фильтров ) и быстро достигается потолок. Для многих. На деле же потолок - стеклянный, и для его преодоления нужен качественный переход. Зашоренность, кстати, этому сильно будет мешать :)

Изменено пользователем xtile
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти