Ajka

Что Случилось - Не Пойму!

В теме 8 сообщений

Товарищи, подскажите, что могло случится с моим казявой!!!

Завелась нормально (несмотря на то, что аккумулятор доживает последние деньки, а я нахожусь в ожидание нового оригинального), поехала - все спокойно...но минуты через 2 на перекрестке, при попытке повернуть в машине все просто выключается - полностью погасает панель, радио...в общем машина в полностью выключенном состоянии...длится это секунды 3-4, потом все резко включается и радио, и кондей, и панель начинает светиться, как обычно, только вот скорость 1, а не А, как я обычно езжу...Я в шоке полнейшем!!

Может ли это быть из-за севшего аккумулятора или это первые ласточки какой-то неисправности? ХЭЭЭЭЭЛП!!! :ak:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может ещё и генератор шалит? отвезите в сервис, пусть посмотрят, сколько Генератор заряда даёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клемы на акамуляторе не затянули плотно, или контакта нет, там же. Надо всегда с этого начинать. Посмотрите!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сигналка никакая не стоит...

А вот по поводу клейм - это похоже на правду...обязательно посмотрю, спасибо всем за советы!!! :ax:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже если клемы не затянуты, тачка не заглохнет, будет работать от генератора

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если севший аккум, и генка не даёт нужного напряжения, то как-раз будет такой эффект, будем глохнуть, заводится, опять глохнуть...

 

На приборке лампочка "аккамулятора" не горела?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что лампочка аккумулятора вообще не дает о себе знать! Либо горят все, когда он не заводится, либо вооще не горят (ну соответственно, когда завелся).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти