CHES

Передние Колонки 42

В теме 34 сообщения

играет тихо уже...хоться больше...да и усилок 4 канала мозолит глаза дома..передние я думаю всё же слабоваты... ) подглядываю

а что простите бывает в раз жизни много )?

Изменено пользователем CHES
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играет тихо уже...хоться больше...да и усилок 4 канала мозолит глаза дома..передние я думаю всё же слабоваты... ) подглядываю

а что простите бывает в раз жизни много )?

Варианта с улучшением звука на фронте, так полагаю, два: строить ящик-подиум типа стелс на передней панели как здесь http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopi...60&start=60, либо мудрить с карманным пространством дверей...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тема со стелсом на передней панели ваще..но дорохо как сказали..эх летом чую займусь...хотя вчера завелся прокатился и вроде всё ок..соскучился и не смог не промчаться по воскресному морозному дню в Моське)) да и звуку казалось хватает..))

Изменено пользователем CHES
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стелс самому слепить не проблема. я летом делал, но под 16 дины. в результате получился слишком маленький объем и стелс был уничтожен ) сразу скажу делал так - нижнюю часть выклеивал из стеклоткани и эпоксидки, далее кольца из фанеры выставляем как надо, натягиваем флис и эпоксидкой заливаем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объёма для баса не хватило? ...у мя саб сзади стоит его для баса хватает..а вот передние слабовато играют низы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для динов объема не хватило. Сейчас у меня 5" компонентные Hertz в базовых коробках играют от усилителя, впринципе неплохо, даже бас есть, но маленький саб все равно собиру.

Я думаю тебе стоит посмотреть в сторону хороших 5" компоненток типа еос опера или попроще что-нибудь, я думаю очень неплохо будет. А если желание есть все таки испачкаться в смоле, то лепи стелса, если вопросы будут - пиши в личку я подробно расскажу как я делал.

 

Не забывай что саб должен быть порезан на 40-60 герц, поэтому не вариант сабом пытаться забить тот провал по низам, которые не может отработать мид.

Изменено пользователем BadAss
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во во как раз за мид ты прав...очень мине он нужен))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продолжение=)

 

ну и чтоб бухало :ic:

Йа че то не понял (за неимением сего аппарата), вот те штуки куда ты динамики ставил, Они штатные, точнее там так стоят штатные динамики?!?

Они "качают" в верхнюю панель торпеды!?!

 

Там же по моему чуть ли не блины влезут?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блины не влезут размер коробов не позволяют....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти