Master PDR

Консультация По Решению Кузовных Проблем Без Покра

В теме 7 сообщений

Предлагаю создать топик по он-лайн помощи форумчанам по консультациям в области кузовного ремонта без покраски кузова.

В связи с тем что я занимаюсь выправление вмятин без покраски (в Питере) могу ответить на вопросы.

Специфика такова, что фото обязательно, а я проконсультирую по вопросам данного ремонта и ценообразования.

 

Хоть данная технология и не распространена - очень полезна для владельцем авто, ценящих родную краску.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы знакомы со спецификой автомобилей Смарт?

Вот если не знакомы, то сообщу вам, выравнить (отрихтовать) без покраски вы сможете только одну цельную конструкцию (капсулу) и т.к. она цельная, то без сверления для выравнивания там не обойдётся.

 

Остальные части (крылья и двери) пластиковые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в любой машине есть технологические отверстия (вентиляция, электрика, ребра) вот через них я и добираюсь до нужного места. Без условно есть и такие куда без сверления никак, в этом случае отверстие не "замазывается" шпатлевкой а ставится аккуратненькая пластиковая заглушка.

А капот с крышей тоже пластиковые?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крыша может быть и стекляной и пластиковой!

Капот-пластик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью задняя часть машины, двери, передние и задние крылья, "капот" - все это пластик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

часто сталкиваюсь с вмятинами на передних стойках от ударов бутылкой или кулаком

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти