Jeweller

Розыскивается!)

В теме 29 сообщений

У меня 2008, да и правда, рамка другая :huh: , жалко, и переходных нет, вы интересовались?

Неа не узнавал ... Я вообще хочу AppRadio от пионера ... но в сомнениях

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа не узнавал ... Я вообще хочу AppRadio от пионера ... но в сомнениях

Я тоже рассматривал этот вариант-CD уже уходят в прошлое) Видел и китайские аналоги, но не хочется - Smart должен получать достойные обновления апгрейды)

У меня друг (не на смарте) сделал следующее- тоже голова с поддержкой Ipod просто купил на 80 Гб старенький Ipod залил музыку и заныкал его под торпедой-вся медиатека с собой, а надо свежего-не так уж трудно обновить медиаитеку

Изменено пользователем Shuraley
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже рассматривал этот вариант-CD уже уходят в прошлое) Видел и китайские аналоги, но не хочется - Smart должен получать достойные обновления апгрейды)

У меня друг (не на смарте) сделал следующее- тоже голова с поддержкой Ipod просто купил на 80 Гб старенький Ipod залил музыку и заныкал его под торпедой-вся медиатека с собой, а надо свежего-не так уж трудно обновить медиаитеку

Ты что то путаешь :)вот

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я не путал, вот всё таки решился и заказал на ебае себе Pioneer appradio 2 (SPH-DA100), надеюсь впишется в дизайн мелкого, может кто то себе уже ставил подобное? Что нужно приобрести для установки может подскажите (рамка переходная?, переходник на антенну?, переходник для подключения?) Я свою магнитолу ещё не пытался снять, но мне интересно - у меня стоит штатный саб (под водительским сиденьем) каким образом он подключается к штатной магнитоле и как его соответственно подключить? А так же куда лучше спрятать микрофон от hands free и GPS антенну.

По поводу микрофона есть идея засунуть его в сеточку около плафона внутреннего освещения и туда же только к зеркалу ближе антенну, если там достаточно места. Либо микрофон вывести около руля. Хотелось бы услышать мнения.

Заниматься этим собираюсь после отпуска - в начале июне. Вот хотелось бы подготовиться заранее.

PS Smart 451 2008

PPS если есть у кого не нужная рамка переходная, а так же переходники - готов приобрести за разумные деньги)

В свою очередь сделаю фотоотчёт как всё встало и что куда убирал.

Изменено пользователем Shuraley
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти