Ajka

Злополучная Резина (((

В теме 12 сообщений

Я в шоке....в таком огромном городе, как Питер, не найти резину на Смарт...Задние еще как-то можно купить, но вот перед...

Ну как же так...

Может кто знает выходы на резину? А то мой мелкий будет как нищенка, в летних башмаках весь год ходить :eo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке....в таком огромном городе, как Питер, не найти резину на Смарт...Задние еще как-то можно купить, но вот перед...

Ну как же так...

Может кто знает выходы на резину? А то мой мелкий будет как нищенка, в летних башмаках весь год ходить :eo:

Я канеш, не проверял наличие, но посмотрите здесь http://www.mega-disk.ru/selection/tyre/?se...&producer=0

правда это Москва, ща посмотрю Питер...

 

http://www.pilotyres.ru/search/206/index.h...y=24#table_page

Изменено пользователем jk_spear
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в том-то и дело, что резина нужна сейчас...

А то, что висит на сайтах в наличии - того нет и не предвидится (так мне ответили уже наверное в 20 питерских салонах)!!!

Спасибо огромное за участие!!! :ax:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в том-то и дело, что резина нужна сейчас...

А то, что висит на сайтах в наличии - того нет и не предвидится (так мне ответили уже наверное в 20 питерских салонах)!!!

Спасибо огромное за участие!!! :ax:

В свою очередь, отпишитесь, где нашли\купили!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально вчера отчаявшись найти в Москве Yokohama IG20 145/65 R15 позвонил в центральное представительство Yokohama в Москве обещали к выходным привезти ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в том-то и дело, что резина нужна сейчас...

А то, что висит на сайтах в наличии - того нет и не предвидится (так мне ответили уже наверное в 20 питерских салонах)!!!

Спасибо огромное за участие!!! :ax:

Мне кажется, что на поиски Вы потеряете еще неделю и все равно это время будете ездить на летней. В то время как заказанная сегодня резина через неделю уже будет у Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к тому же у нас опять все нафиг растаяло.(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что на поиски Вы потеряете еще неделю и все равно это время будете ездить на летней. В то время как заказанная сегодня резина через неделю уже будет у Вас.

В этом вы конечно правы...но заказанная резина, которая еще не факт, что дойдет даже через 2 недели (опыт уже есть!) стоит 6-7тыс колесо...как-то жабка давит...у нас на крайслер резина столько не стоит!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура..ура...ура...я все-таки купила резину на перед!!! Большое спасибо Алексею!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свою очередь, отпишитесь, где нашли\купили!?

89217706013 Алексей

Занимается резиной, название фирмы к сожалению не помню, визитка дома лежит...попозже посмотрю и отпишусь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти