Ирен

Помогите Люди Добрые!

В теме 23 сообщения

Зраствуйте всем! Помогите пожалуйста. Мой малыш замерз в морозы и соответственно сел акум, зарядив и поставив все на место загорелся ключик на понели. На сигналку машина не реагирует и не заводится. Что это такое??? :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо в ключике батарейки сели.

 

ключик традиционно - ЕДИНСТВЕННЫЙ?

Изменено пользователем романофф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключа 2. Тот который с кнопками со дня покупкибыл без батарейки, а во втором они и не предусмотрены, видимо дубликат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо нештатная сигнализация сдохла если стояла вместо штатного иммо. жаль машинку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что все так плохо??!!?? :o Даже думать не могу об этом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте вставить батарейки в ключ с кнопками и нажать на клавишу открывания двери на ключе. вполне может быть, что это поможет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!!!!!!!

Завтра с первыми лучами солца побегу за бтарейками. Надеюсь не все потеряно, сигналка только что включилась, двери наконц то открываются и закрываются, но ключик так и горит!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мигает при открытии 9 раз?

 

 

Нет! Ведет себя так же, как и всегда, только не заводится....

 

А если вдруг при открывании будет мигать, то что?

Изменено пользователем Ирен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этими ключами-вечная проблема у Смартов..... сам все время как на "пороховой бочке" - то работает-то не работает...

Эх были бы у нас в Новосибирске такие мастера по малюткам, как в москоу-сити, я б уже давно "смартуки" сделал бы :) а то даже и деньги готов вложить любые-а сделать некому....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Красноярске такая же ситуация! Нас, любителей и владельцев малюток, по пальцам можно пересчитатать. А податься с проблемами некуда!

Изменено пользователем Ирен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет! Ведет себя так же, как и всегда, только не заводится....

на табло что вместо ключика появилось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на табло что вместо ключика появилось?

Горит только ключик....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машина открывается и закрывается ключём? поворотники мигают сколько раз при закрытии-открытии?

 

похожее, что ключ отвязался. нужна старуха чтоб привязать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, девушка открывает и закрывает с брелка сигнализации! один чип-ключ у неё видимо вшит под панелью где-то, а в нём села батарейка, а во втором и не было батарейки никогда, она его не пользовала... проблема выеденного яйца не стоит вполне возможно... если я правильно всё понял, конечно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, девушка открывает и закрывает с брелка сигнализации! один чип-ключ у неё видимо вшит под панелью где-то, а в нём села батарейка, а во втором и не было батарейки никогда, она его не пользовала... проблема выеденного яйца не стоит вполне возможно... если я правильно всё понял, конечно...

Вы все правило поняли! Машину я открываю сигналкой. Как я поняла мне необходимо вставить батарейку в ключ, а если это не поможет, то ее на эвакуатор и в сервис!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, ну вот нафига всякие левые сигналки ставить? жигулизм развели... на жигах нет центрального замка. там это надо. на смарте - нафига? про родной ключ всегда речь. идите за батарейками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное СПАСИБО!!!! ;) Я наконец то купила батарейки! Машинка моя разблокировалась! Открыла ее ключом, при этом она не мигала, села, вставила ключ в замок зажигания,пропал ключик на понели и машинка завилась как ни в чем не бывало!!!! :D:D:D

СЧАСТЬЮ НЕТ ПРИДЕЛА!!!! :cm:

Изменено пользователем Ирен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лучший диагност по письмам девушек :cm: :cm: :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

апп теме. и так ночью даванул мороз где то около -40, смарт ф2 2002г японец ик-иммо, не завелся замерз аккум, хотели завести с другого, сняли свой поставили новый, авто открывается закрывается с сигнализации(старлайн б9) штатный не использую для этих целей. новую акб подключили. само сразу же включилось радио на 87.7 как и было до этого настроено, думаю хорошо кода блокировки нет... но на спидометре на дисплее загорелся ключ (условно похож на ключ от навесного замка) вставил ключ в замок зажигание повернул в положение 1, дисплей светится, загорелись лампочки на приборке, как обычно, ключ в положение 2, щелчок реле в панели, но стартер не крутится - плохо.

машинку на буксир и в теплый бокс, сутки уже оплатил - забирать завтра. но чувствую это будет не так просто((((.

смарт сервисов в городе нет в электрику точно ни кто не полезет, попробую поменять батарейки в ключе.

какие еще советы будут ? что означает этот ключ после отсоединения акб ?

как он убирается вообще?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо в ключе родном, в котором светодиоды стоят поменять батарейки и им "открыть" машину

 

на морозе как-то совсем мерзнут батарейки в ключе и он не срабатывает пока не отогреть в теплом кармане =)

Изменено пользователем creativer
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати для нормализации работы обманки иммобилазера, возможно надо будет поставить на охрану сигналкой и ключем а потом снять с охраны сигналкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти