AIP

User
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о AIP

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Город!
    Кохтла-Ярве
  1. Все продано в славный город Томск!
  2. Ящик 2000 рублей. Новосибирск. Резина с дисками 8000 рублей. Чехол 2000 рублей.
  3. Друзья, продам комплект новой липучки для ForTwo с дисками штамповкой и колпаками Smart, новый ящик под сиденье (в коробке), и фирменный чехол сверху для бережного хранения. Все скидываю за бесценок, звоните 8-913 946 1000.
  4. Все правильно, это инфракрасный датчик ключа. Кнопки катапульты нет, деньги закончились, не потянул. А кредит на катапульту брать не хотелось. Про "русский форум" выше пост - повеселило Кангару - в личку сбросил. Стас, что касаемо меня , то учитывая как мало снега осталось, думаю в апреле расчехлю.
  5. Спасибо за Вашу оценку. Но зря вы так про цвета, ведь все не так плохо на самом деле. Может монитор передал цвета не так. Кожа не белая и черная, а бежевая и коричневая. Пластик стоек и крыши сделан в бежевый цвет, под цвет аквапринта и бежевой кожи. Хромированные переключалки и набалдашник коробки переключения передач из одной серии. Про эирбэг пассажира - не стали обтягивать, т.к не ясно было место раскрытия - в целях безопасности не стали, но эта жертва необходима была. Про подушку руля, мы его разобрали и сделали надрезы везде по месту раскрывания, соблюдая все технологии. Переживали то не на дому, а специализированном центре, ребята там много машин сделали. Они молодцы. А вот про стоячие дворники - это просто бомба. Обзор лучше, уж поверьте, да и везде в Европе видел - это первое, что делают на малютках. А про "Б". Я решил уж лучше "Б", не инициалы же свои писать, а лого смарта.....это было слишком просто. To "vidnui" - Спасибо! Извините что в нижней теме не ответил Готовил "данную публикацию". Про сумму переделки буду молчать, или в личку могу сбросить, а то, чувствую разгорятся дебаты....
  6. FantoM, Zico, Котеночек, Skif, Crestnik, xtile, vidnui - Спасибо за теплые слова. Работа, конечно, действительно была долгая и кропотливая, как уже упоминал ранее - около 3х месяцев. Было много согласований, подборов материала, заказ запчастей (спс кстати Николаю из Видное), также искал сочетание цвета кузова и салона, того же пластика. Очень много говорил со спецами про музыку - учитывая нестандартую форму кузова - всякие разные были решения где размещать пищалки, где средний бас и т.д. Ящик под сидение не влазит из-за усилителей и остальных саундприблуд. Много работы было с немецкими сайтами, у которых заказывал мелочевку. Все, абсолютно все, обтянуто кожей и пластик сделан аквапринтом. Кожу заказывал в Москве, это Nappa, по ощущениям очень толстая и мягкая. От алькантары отказался сознательно, просто не по мне. Когда через 3 недели пришла кожа и её раскроили под салон - оказалось, что на заднюю часть не хватает - предложили сделать кусочками. Честно говоря совсем не хотелось портить заплатками, сами понимаете, поэтому отказался. Решили, что дозакажу - потом подъеду и доделаем. Вот уже 2 года как подъехать не могу :) Так и бывает - сразу не сделал - можно крест на этом ставить. Ах да, забыл добавить, что была изменена форма сидений - были вделаны спицы, по всей длине, чтобы придать "спортивность" какую-то что ли. Не знаю, вроде неплохо получились. Конечно наряду с выбором музыки сам собой встал вопрос про шумо-виброизоляцию всей машины, особенно моторного отсека - все там проклеили, проложили специальным материалом, также поменял подушки двигателя - сейчас при заведенном двигателе тишина и покой внутри. (см. фото.) Коричневый цвет наружних панелей был слизан с BMW. Звонили нашему дилеру, узнавали код краски - и красили. Глушитель на брабусовский не стал менять сразу - основные усилия были брошены на внутренний стайлинг. А ну вот, пишу и вспоминаю.... Извиняюсь, если немножко сумбурный рассказ получается... Еще поменял всю подсветку панелей приборов в ярко-белый цвет. Вот это больше всего радует при эксплуатации - очень приятно. Снимал напольный ковер - отхимчистил весь, засиял, как новый. Дворники выставил вертикально. Лампочки все поменял. Тонировал стекла, красил задние стёклышки, гуделки, как у паравоза..... Уже не вспомню все.
  7. Приветствую Всех Смартоводов! Думаю пора и мне показать своего Смартика. Вот уже 2 года с Вами. И 2 лета провел за рулем своей мечты. Спасибо MySmart.ru за советы, спасибо за огромное количество информации об этой замечательной машинке. В том виде, в котором купил - уже лучше и не вспоминать. После небольшой переделки - получилось то, что я хотел. Работа была большая, около 3 месяцев: начали в феврале 2009, а закончили к 9 мая. В неё вошли как внешняя переделка, так и практически замена моторной части и всей подвески. Эксплуатация только летом, ощущения непередаваемые. Зимой хранится в тепле и в чехле. Каждый сезон делаю полное ТО. Кто знает, возможно лет так через 15-20 еще и мои дочки покатаются на раритете . Если будут вопросы - с удовольствием отвечу.
  8. Уже 2 дня безуспешно пытаюсь фоток добавить - бесполезно! Подскажите в чем дело?
  9. Спасибо, что заценили! У мня бооольшой фотосет)
  10. Понятно, ты уже год наверное как доделываешь? Давайте встретимся, конечно, как снег сойдет - машину расчехлю) Я номера получил в прошлом году. Тонировку заставили снять при постановке)) все лето прокатался - в октябре, наверное, только снег заставил машину на зимнюю спячку поставить.
  11. Скоро новый летний сезон! Встреча в прошлом году не состоялась, все понадеялись на Стаса Кто-нибудь в Новосибе еще живой?
  12. СПС за инфо по кондерам. Кстати, Стас, походу я тебя сегодня видел возле Оперного. или не тебя?
  13. Все, аккумулятор зарядил (восстановил) полностью. Проверил двигатель, помыл, заправил, съездил в Савтом - сделал адаптацию и сбросил ошибки. Катаюсь уже как 2 дня счастливый. Ребят где кондей заправить лучше всего? Дайте ссылку плз в какой клапан заправлять и какие особенности? Доделывайте свои и го на встречу.