holodilnik

Психолог-консультант

В теме 6 сообщений

Привет, уважаемые жители форума,

 

уже несколько месяцев владею родстером и читаю форум. Это бывший черный родстер Ильи - я его купил.

 

По сей день ни слова сюда не написал.

Сегодня вот ремонтировался у Зиггурата (Сергей! Спасибо большое еще раз!), и решил-таки написать о себе пару слов.

 

В свободное от любимой семьи время работаю советником управляющего директора в одной большой отечественной айти-компании. В свободное от работы в большой отечественной компании время - работаю владельцем собственной маленькой hr-компании (можно посмотреть на function3.ru), занимаюсь психологией для бизнеса. Ну а в свободное от всего этого время занимаюсь самым интересным - консультирую граждан по вопросам взаимоотношений (главным образом, парных - то бишь, специализируюсь на влюбленных, любимых, мужьях-женах и прочих замечательных гражданах и гражданках:).

Если кому-нибудь когда-нибудь - велком, пишите, постараюсь быть полезным:).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо темку в подходящем разделе(Наши лица) про свой родстер создать! Рад, что ты всё-таки приобрёл себе его! И рад, что не мой, чесслово)))) Я свой полубрабус передумал продавать в итоге( если не позабыл, я Иван, показывал тебе свою машину на Семеновской). Кстати, тоже к психологии имею определенное отношение:) в аспирантуру вот поступил)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет:)

Помню, конечно. Спасибо тебе еще раз за показ.

Приятно.

Темку при случае заведу:).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет и тебе в сообществе :)

 

Предлагаю завести другую темку...

"Диванчик у Холодильника...." :)

 

А мы, прочие граждане и гражданки, будем забегать к тебе на огонек. поваляться на диванчике с закрытыми глазами и рассказать тебе о своем, таком важно НИ-О-ЧЕМ.... :)

 

тем более в таком важном деле как парность этих самых гражданинов и гражданок....

как нибудь поговорим :) у меня целая история три года на этом сайте по Вашему профилю :)

 

Удачи. И еще раз велкам....!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще раз велкам....!

:)

Ну, если диванчик как кушетка терапевтическая - то это уже вчерашний, в некотором смысле, день. Но замысел забавный.

 

[обходит форум, ищет место для диванчика]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диванчик... ну если ты серьезно, это к Zico :)

Пусть закрепит в "Зоне без курения" тему "Диванчик психологической разгрузки у холодильника" и даст тебе помодерить на пробу...

 

Чур я первый посетитель.... :) на пробу

 

А то - "доктор меня все бесит "(С) :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти