Ray Ben

Панели Смарта

В теме 32 сообщения

Увидел обалденный цвет панелей....

называется как я понял Ruby Red Metallic.

Смотрится ОБАЛДЕННО!

С какого года такой пошел кто-нибудь знает? привет етот цвет савсем новый появился 3 месетца назад в италии стоит аффициално в салоне 430 евро!!!вот так на фотки всетаки не так смотритца как на еву.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидел обалденный цвет панелей....

называется как я понял Ruby Red Metallic.

Смотрится ОБАЛДЕННО!

С какого года такой пошел кто-нибудь знает? привет етот цвет савсем новый появился 3 месетца назад в италии стоит аффициално в салоне 430 евро!!!вот так на фотки всетаки не так смотритца как на еву.

 

А в Германии и США этот цвет появился видимо раеньше чем в Италии. Вроде как в 2005 году он уже предлагался там покупателям, если я конечно не ошибаюсь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Германии и США этот цвет появился видимо раеньше чем в Италии. Вроде как в 2005 году он уже предлагался там покупателям, если я конечно не ошибаюсь...[/qуоте] нет нет ти не ашибаешься но 2005 била только лиш презинтация а с 2006 в проезводстве вот так. я сам в декабре(17.12.2005) присудствовал на ней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала появилась Зондермодель с обязательный окраской в сей замечательный цвет. Начала пользоваться популярностью, и ее вывели на рынок. Оченью на немецком рынке уже предлагалась.

 

Сейчас вышел не менее интересный цвет: не помню, как называется точно, суть в его изумрудности. С серебристой тридионистостью смотрится очень даже ничего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас вышел не менее интересный цвет: не помню, как называется точно, суть в его изумрудности. С серебристой тридионистостью смотрится очень даже ничего.[/qуоте] а где видел не помнишь случайно.а.ето что савсем новый цвет чтоли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти