Paul Future

X На Панеле Приборов!

В теме 14 сообщений

где то видел картинку с обозначениями на приборной панельке, теперь найти не могу!

 

помогите! что обозначает буква Х вместо скоростей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где то видел картинку с обозначениями на приборной панельке, теперь найти не могу!

 

помогите! что обозначает буква Х вместо скоростей?

Просит деактивировать иммобилайзер, вестимо. Но что там у Вас может быть, не подскажем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо, ключ и правда не работает, только 9 раз мигает!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ключ легко отвязыввается, если тыкать кнопку вне поля зрения машины. или , если помех много.

 

как правило подвержены 1 кнопочные ключи.

 

либо в сумочке кнопка нажимается, либо приём плохой и сотят тычут... в одном случае стоит чехольчик приобрести, во втором - при неудаче - сменить положение, подойти ближе, поднести ключ к машине как можно ближе.

 

и не давить постоянно много раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ключ легко отвязыввается, если тыкать кнопку вне поля зрения машины. или , если помех много.

 

как правило подвержены 1 кнопочные ключи.

 

либо в сумочке кнопка нажимается, либо приём плохой и сотят тычут... в одном случае стоит чехольчик приобрести, во втором - при неудаче - сменить положение, подойти ближе, поднести ключ к машине как можно ближе.

 

и не давить постоянно много раз.

там ключ как раз однокнопочный, у знакомой, а второй вроде поломан, ну будем думать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чё думать? едешь в сарай, где стар есть, предварительно отписав и договорившись тут. приезжаешь, звонишь например мне, я тебе по коду скажу ответный код. прописываешь ключ. всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чё думать? едешь в сарай, где стар есть, предварительно отписав и договорившись тут. приезжаешь, звонишь например мне, я тебе по коду скажу ответный код. прописываешь ключ. всё.

спасибо.

ну тут как особеремся в мск, я отпишусь, в твери нет всетаки стара.

вчера в бош гоняли ее, по телефону сказали есть стар, а на деле сделали обычным бошевским диагностиком. сказали замена стартера. потом вообще крики начались и послали на три буквы. я в шоке был от такой обслуги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чё думать? едешь в сарай, где стар есть, предварительно отписав и договорившись тут. приезжаешь, звонишь например мне, я тебе по коду скажу ответный код. прописываешь ключ. всё.

А владельцы стара и сарая, будут стоять и смотреть на все это? )

Сколько они возьмут за эти услуги, какие-то тел. разговоры с кем-то, указываешь им че делать, умничаешь, экономишь, пошлют тебя... Не верю я в такие схемы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

владельцам стара пофигу. если они сами не умеют - за небольшую плату им скажут что делать 8)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А владельцы стара и сарая, будут стоять и смотреть на все это? )

Сколько они возьмут за эти услуги, какие-то тел. разговоры с кем-то, указываешь им че делать, умничаешь, экономишь, пошлют тебя... Не верю я в такие схемы.

Так нужно найти вменяемых людей просто,которые проникнутся твоей проблемой и постараются помочь за определённое вознаграждение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну все приятнее привязать ключ чем чинить неизвестно что неизвестно где.

в твери вообще люди агресивные. они еще обосрали смарт, типо бесполезный авто, без штанов останетесь.

и мне кстати в магазине такое говориле, теперь просто я к ним не захожу. быдло и барыги. ничего людского у нас в городке нет)

мы просто снимим блок и отправимся в мск)

не важно сарай это будет или сервис с сервисом, лиж бы люди знали что делают и не болоболили)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну все приятнее привязать ключ чем чинить неизвестно что неизвестно где.

в твери вообще люди агресивные. они еще обосрали смарт, типо бесполезный авто, без штанов останетесь.

и мне кстати в магазине такое говориле, теперь просто я к ним не захожу. быдло и барыги. ничего людского у нас в городке нет)

мы просто снимим блок и отправимся в мск)

не важно сарай это будет или сервис с сервисом, лиж бы люди знали что делают и не болоболили)

Там 3 блока снять надо будет )

Удачи,

 

А если будете в Москве, пишите, привяжу за 500 руб. при Вас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти