Alexis

Расскажите,плиз,как Купить Смарт?

В теме 10 сообщений

Уважаемые смартоводы,откройте тайну приобретения смарта в Москве. Есть большое желание влиться в Ваши ряды,нго есть ряд сомнений по вопросу приобретения. Предложений в москве совсем мало.но большой выбор в Мюнхене. Если цена машины 7400 евро,то надо проплатиь 5000 евро. Как-то ссыкотно,если честно. Что скажете? :ai:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые смартоводы,откройте тайну приобретения смарта в Москве. Есть большое желание влиться в Ваши ряды,нго есть ряд сомнений по вопросу приобретения. Предложений в москве совсем мало.но большой выбор в Мюнхене. Если цена машины 7400 евро,то надо проплатиь 5000 евро. Как-то ссыкотно,если честно. Что скажете? :ai:

заключаете договор с солидной компанией и не ссыте за свои деньги)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С "Солидной компанией"-это с какой?

Их, как минимум, две в Мск))) *реклама на сайте не приветствуется, а пиарить ту контору, реклама которой приветствуется, не хочется по субъективным соображениям * B)

 

И машины не только в Мюнхене, а по всей Германии ;)

попробуйте освоиться на сайте Торговая онлайн площадка ТС Германии

+ доставка порядка 1000 евро + растаможка с околотаможенными в районе 1500 евро = стоимость авто

Если продает авто на территории Германии юрлицо, то сможете возместить 19% стоимости) - обычно в объявах указываеся это как "цена НЕТТО"

 

Но не забываем, что в любом случае это машина б/у) - легкий такой и непрожорливый кот в мешке будет в любом случае)))

В случае обращения к НЕсолидным и ваще неизвестным конторам можете ждать всего, чего угодно - проблемы ДВС, кузова, прочих агрегатов и даже кидание на финансы) - ну всё как обычно)

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, в последнем посте, которому почти полгода, Фантом приводит в пример интересный, на мой взгляд, сайт, я там подобрал себя смарта :) но там указывается 3 разновидности цен: БРУТТО, НЕТТО, ОКОНЧАТЕЛЬНЯ ЦЕНА, с первыми двумя ещё более или менее понятно, хотя и не совсем, а вот с последней. Если кто пояснит, буду премного благодарен! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например:

Цена

Нетто:

4 748 EUR

 

НДС (19,00%):

902 EUR

 

Брутто:

5 650 EUR

 

Я правильно понимаю, что 5650+2500 (за доставку и т.п.) -902 = 7248 евро?

 

И ещё все-таки про окончательную и нетто интересно :)

и ещё в таком случае, если авт.де не доставялют машины как я понял, кому можно это поручить :)

Оч надеюсь, поможете :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брутто - цена, которую Вы заплатите в Смартцентре

+ доставка + растаможка

 

Через примерно месяц придет оформленный Вами на границе при вывозе авто их НДС в районе 19% - перечисляется на указанный счет.

 

 

В итоге, разница "брутто-нетто" Вам вернется.

 

Итоговая сумма покупки у Вас будет: цена Нетто+доставка+растаможка.

 

 

Только 25 раз прочитайте свежие данные по ресурсам сети хотя по теме "возврат VAT при покупке авто". У них что-то менялось по оформлению вроде, но не уверена.

А здесь главное - ПРАВИЛЬНО всё оформить) Обычно оф.дилеры за территорией РФ - очень приятные люди, всегда готовые помочь/объяснить/заполнить и т.д. Так что они тоже Вам там на месте всё объяснят.

 

Удачи!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо! :) Мне ещё товарищ с данного форума подсказал в личку, как можно привезти смарта! Ему тоже огромный респект :) Теперь буду думать какой и как скоро! :) Приму с благодарностью любые советы по тому, как выбирать смарта на немецких сайтах :) Фото там все красивые, а в немецком я не силен, да и в английском не так сильно подкован как хотелось бы! В общем, делитесь опытом, а я смарта все равно из москвы буду забирать, на встречу заскочу проставлюсь :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо! :) Мне ещё товарищ с данного форума подсказал в личку, как можно привезти смарта! Ему тоже огромный респект :) Теперь буду думать какой и как скоро! :) Приму с благодарностью любые советы по тому, как выбирать смарта на немецких сайтах :) Фото там все красивые, а в немецком я не силен, да и в английском не так сильно подкован как хотелось бы! В общем, делитесь опытом, а я смарта все равно из москвы буду забирать, на встречу заскочу проставлюсь :)

Остается только пожелать удачи в выборе и пригоне авто достойным перевозчиком)

 

Ну а вот это почитать ради сухого математического анализа предстоящего Вам мероприятия ;)

Смарт-подстава. Немного о пригонах

 

Так Вы сюда набросайте ссылок)

Думаю, что коллективный разум Вам поможет с выбором ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти