SMARTS

Правильная Установка Спортивных Ремней

В теме 30 сообщений

А с головой аккуратней, особенно на скорости под 75.

Удачи на дорогах.

Обошлось...удар был носом об асвальт ,а потом жопа потянула в низ....если бы наоброт то не уверен что ушей избежать можно было бы. Изменено пользователем matik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не выдержит...возьмите 100кг и затормозите в пол со 150км (причем тормоза не стоковые ,а мощнее куда)

 

у не купе нету этих штук...чтото там играет :)?

Это любой ремень выдержит.

Ремни рассчитываются на случай столкновения. При этом нагрузка на порядок, а то и на 2 порядка превышает массу тела.

 

В самолетах до сих пор используют 2-точечные, без преднятяжителя (как было в автопромышленности ровно 50 лет назад) - это же не значит, что они самые безопасные.

Тут ни какой ремень не поможет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это любой ремень выдержит.

Ремни рассчитываются на случай столкновения. При этом нагрузка на порядок, а то и на 2 порядка превышает массу тела.

ремень любой :) а вот труба хлипкая не думаю к которой будет привязан этот ремень.

Изменено пользователем matik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, вот фотки:

Отверстий там много, но вот для балки идеально подходят отверстия на моей фотке под номером 1.

К ним крепятся "ушки" ремня безопасности черех которые он продет.

Там как мне кажется основная нагрузка должна быть на штатный ремень, поэтому крепления особо серьезные.

 

Под номером 2 у меня крепление Балки багажника (та, которая вещи удерживает). В принципе эти крепления (2 болта, без черненькой штучки ими прикрученной) позволят подстраховать балку, но вот как туда ушко балки ремней безопасности дотянуть - вопрос...

 

Под номером 3 обозначено крепление катушки ремня безопасности с вырезами под дополнительные безболтовые зацепы на катушке.

Эти крепления находятся довольно далеко позади и к ним особо ничего от балки не прикрутишь...

 

Что делаем?

post-3673-1268147998.jpg

post-3673-1268148008.jpg

post-3673-1268148016.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также не забываем про крышу.

И еще несколько фоток с как-бы балкой

post-3673-1268148288.jpg

post-3673-1268148297.jpg

post-3673-1268148304.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти