AlexTula

Тульский Токареv! :)

В теме 11 сообщений

Доброго всем дня!!!

 

Зовут меня Александр и представлять я буду город Тула! Занимаюсь я фин. планированием и всем, что с этим связано)

Судя по всему, земляков-смартоводов на форуме нет, значит буду первым :rolleyes:

Друзья, начну с откровения: смартоводом не являюсь...ПОКА не являюсь) На данный момент управляю бронетазом 2115. Но, раз уж я тут пишу, то понятно, что с авто скоро буду раставаться.

Ну а теперь расскажу о своем знакомстве со СМАРТом)

Вчера выдался свободный денек и мы с девушкой решили съездить на Moscow Tunig Show 2010 в Крокус. Приехали-погуляли, но как-то ничего не тронуло особо,после чего было принято решение поехать в автоцентр Москва, посмотреть "что-нибудь"). У дамы сердца тачман присутствует, она у меня тоже автолюбитель)(к слову, lancer X, 1.8, 143 коня). Но и она и я давно фанатеем небольшими машинками) Итак, погуляли по автоцентру, поглазели на бмв м3 в последнем кузове, но взгяд упал на более реальную по цене машину-Смарт фырфыр)Очень понравился необычный дизайн.Но качество машины оставило желать лучшего-бедняга весь поцарапан и в мелких вмятинках, да и салон как-то зачухан. В итоге Смарт стал героем дня-лучшей машиной в категории цена/качество/внешний вид.

Приехали домой-я сел изучать историю марки, модели...и... Я...и Я ВЛЮБИЛСЯ в родстер Смарт))) :D Вот сижу читаю отзывы, мнения, посмотрел авто.ру...Тут вспомнил про друга в Германии, он когда-то предлагал пригнать машинку из Германии,теперь вот думаю эту тему с ним промуссировать!!!!! ВСЕ друзья!!Я загорелся этой машиной!!!ХОЧУНИМАГУ))) Пишу на эмоциях, уж простите))

Фууух, ну процесс запущен(идея есть), так что будем воплощать в жизть) О всех интересных нюансах, касаемых выбора/перегона буду сообщать в дальнейшем!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Александр. Вы ошибаетесь, есть туляки на сайте, да и Смарты тоже есть. У меня Смарт Родстер уже как год в Туле, покупайте и присоединяйтесь. Будут вопросы или просто прокатиться, пишите, всегда отвечу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой. не портите человеку ЭМОЦИЮ.. так сухо и официально!

 

Санек ЗАЛЕТАЙТЕ! тут все такие безшабашные и на эмоциях. Иначе в смарт не сядешь - засмеют :)

 

Удачи! и ВэЛкам!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня!!!

 

Зовут меня Александр и представлять я буду город Тула! Занимаюсь я фин. планированием и всем, что с этим связано)

Судя по всему, земляков-смартоводов на форуме нет, значит буду первым :rolleyes:

Друзья, начну с откровения: смартоводом не являюсь...ПОКА не являюсь) На данный момент управляю бронетазом 2115. Но, раз уж я тут пишу, то понятно, что с авто скоро буду раставаться.

Ну а теперь расскажу о своем знакомстве со СМАРТом)

Вчера выдался свободный денек и мы с девушкой решили съездить на Moscow Tunig Show 2010 в Крокус. Приехали-погуляли, но как-то ничего не тронуло особо,после чего было принято решение поехать в автоцентр Москва, посмотреть "что-нибудь"). У дамы сердца тачман присутствует, она у меня тоже автолюбитель)(к слову, lancer X, 1.8, 143 коня). Но и она и я давно фанатеем небольшими машинками) Итак, погуляли по автоцентру, поглазели на бмв м3 в последнем кузове, но взгяд упал на более реальную по цене машину-Смарт фырфыр)Очень понравился необычный дизайн.Но качество машины оставило желать лучшего-бедняга весь поцарапан и в мелких вмятинках, да и салон как-то зачухан. В итоге Смарт стал героем дня-лучшей машиной в категории цена/качество/внешний вид.

Приехали домой-я сел изучать историю марки, модели...и... Я...и Я ВЛЮБИЛСЯ в родстер Смарт))) :D Вот сижу читаю отзывы, мнения, посмотрел авто.ру...Тут вспомнил про друга в Германии, он когда-то предлагал пригнать машинку из Германии,теперь вот думаю эту тему с ним промуссировать!!!!! ВСЕ друзья!!Я загорелся этой машиной!!!ХОЧУНИМАГУ))) Пишу на эмоциях, уж простите))

Фууух, ну процесс запущен(идея есть), так что будем воплощать в жизть) О всех интересных нюансах, касаемых выбора/перегона буду сообщать в дальнейшем!!!

 

Есть мы тут,,, привет из Новомосковска (правда я ужо давным давно Мозквич :)))

Будут вопросы, пиши, рад буду помочь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож в Туле периодами бываю, дом у меня под Киреевском)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и раз такие приветы передают, то уж и Кимовску-герою ПРИВЕТ :cz: ))) летнее детство счастливое периодически проходило именно там)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож в Туле периодами бываю, дом у меня под Киреевском)))

Таки и не знал шо Афтор полуземляк мой... ПРЕВЕД Афтор... %) Будешь проезжать Н-ск, передавай ПРЕВЕД!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки и не знал шо Афтор полуземляк мой... ПРЕВЕД Афтор... %) Будешь проезжать Н-ск, передавай ПРЕВЕД!!!

ок дружище)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мы тут,,, привет из Новомосковска (правда я ужо давным давно Мозквич :)))

Будут вопросы, пиши, рад буду помочь...

Тоже из Новомосковска. Хозяйка - Смарта Роадстера :)

Очень рада видеть на сайте своих соседей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду седня в ту область :) г. Богородицк :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sich, удачи вам на наших "непростых" дорогах ^_^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти